Опубликовано 18 Январь, 2015 - 00:09

"Идеальный ремонт"- это программа, которую я сегодня (17.01.2015) посмотрел по "Первому" каналу. Началась программа в двенадцать часов пятнадцать минут. Я ожидал, что "Идеальный ремонт"- это что- то на подобие "Квартирного вопроса ", выходящего на канале НТВ. И в принципе не ошибся , но есть одно но.... Заключается это "но" в следующем , что, как мне кажется, в "Квартирном вопросе" все же большая часть передачи связана с самим ремонтом , а вот в "Идеальный ремонте" процентов шестьдесят наполнение программы занимает история из жизни звезды (бывшей или действующей).

Идеальный ремонт

Получилась этакая помесь "Квартирного вопроса" и "Пока все дома"))))

Идеальный ремонт

Кроме того, в ремонте активное участия принимают звезды экрана, эстрады и т.д. Кто-то сделал торшер. Кто- то принес предмет интерьера в подарок, некоторые даже шпаклюют ! И так далее и тому подобное....

Идеальный ремонт

Ведущие свою роль исполняют качественно, но не более того.

Идеальный ремонт

"Идеальный ремонт" неплохая передача про ремонт и жизнь различных звёзд. Смотреть можно, скучно не будет!

Достоинства
  • Звёзды экрана
  • Интересные факты из жизни звезд
  • Про ремонт
Недостатки
  • Мало ремонта
grumaruрекомендует
Лыжи в виде вешалки!!!!!!!!!!! Трешшшшшшшшш
Не люблю такие передачи. Далеки от реальной жизни.
18.01.2015
Совершенно согласна, как и старая программа "Субботник"- было интересно как там всё отчищали\украшали, а потом стали просто "декорировать вазочку" в доме у звёзд,так и тут Puzzled
18.01.2015
Ни разу не видела эту передачу, но возьму на заметку.