Опубликовано 21 Январь, 2018 - 14:24

полгода или более

Привет! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями о своем открытии 2017 года - увлажняющем тональном креме Арт-Визаж. Узнала я о нем от блогеров инстаграма и сразу захотела попробовать. Нет, ну они так его хвалили, а цена казалась очень смешной. Долгое время я не знала где можно купить данное средство, а потом случайно наткнулась на него в "Золотом яблоке".

С виду это не слишком приметное средство - оформление довольно простое, что вполне соответствует цене. Тюбик из мягкого пластика с откручивающейся крышкой, объем 25 мл. На упаковке есть короткое описание средства и его состав.

Дозатор обычный и не совсем удобный, иногда не получается выдавить необходимое количество средства - для полного макияжа нужна совсем небольшая капелька.

Однако, я не могу придираться к дозатору крема, который стоит чуть больше 100 рублей. Поэтому снижать оценку не буду.

Как я уже сказала выше, для полноценного макияжа нужно не слишком много тонального средства, потому что крем прекрасно и легко распределяется по коже. В нанесении крем очень удобен - можно наносить как бьюти блендером, так и кистью или даже пальцами - подойдет любой способ. Крем сразу же ложится ровно, без полос, не образует на коже маску.

У меня оттенок 101, был так же 102. Если честно, особой разницы между ними я не заметила. Обы с рыжеватым подтоном. Но крем отлично сливается с тоном вашей кожи и после полной растушевки становится абсолютно незаметен.

тон 101
тон 101
тон 101, растушеван кистью

Консистенция у средства очень похожа на обычный крем - не слишком жидкая, но все равно удобная в нанесении. Обладает легким запахом все того же обычного увлажняющего крема. Кстати, на упаковке есть фраза о том, что данным крем относится к разряду "увлажняющих" и это чистая правда! Я отлично заметила это с приходом зимы, когда кожа начала дико сохнуть и любой матирующий тональный крем превращал ее в жуткую мочалку. Данный крем же отлично справился со своей задачей и на сухой коже выглядел вполне прилично - не подчеркивал никаких шелушений, не был виновником стянутости или еще чего-то неприятного.

Маскирующая способность у средства тоже отличная, даже несмотря на то, что сам по себе он достаточно легкий и подстраивается под тон кожи. Крем справляется как с маскировкой небольших пигментных пятен, так и со следам от прыщиков. Да, полностью он их не скроет, но сделает гораздо менее заметными.

На коже держится с утра до вечера - не течет и не сползает, а если закрепить пудрой, то выглядит как будто его только что нанесли. Ведет себя отлично как на жирной коже, так и на сухой.

Одного тюбика мне хватает примерно на 2 месяца ежедневного использования.

Подводя итог, хочу сказать ,что все блогеры, которые знакомы с данным тональным средством, абсолютно не зря его хвалят - за такую сумму очень сложно найти достойное средство. Крем Арт-визаж полностью оправдывает свою стоимость, я бы купила его даже за тысячу рублей!

Всегда с вами, Ваша Катя♥

LiL_Kate♥рекомендует
Цена у него космическая! Обычно на такой сегмент даже не смотришь.
21.01.2018
наслышана про их тональнкии, есть еще суперстойкий какой-то за ту же цену, планирую попробовать оба
21.01.2018
Я бы сказала, что это больше ВВ-крем. Хорошенький )
21.01.2018
В последнее время столько хорошего о нём слышу, что уже пора и попробовать)
22.01.2018
Цена очень бюджетная, стоит попробовать. Тем более у арт визаж хорошие продукты
22.01.2018
Я арт-визаж очень люблю. Хороший тональный крем и цена приятная
05.02.2018
И увлажнение и хорошая маскировка -это отличные свойства)
довольно качественный и бюджетный тональный крем Smile