Опубликовано 24 Январь, 2018 - 12:14

На мой день рождение подруга подарила мне сертификат в магазинчик органической косметики . Мне не терпелось потратить его , поэтому я была там уже через день ? Сертификат был всего лишь на 1500₽ , для этого магазина маловато т.к. глаза разбегаются и хочется всего !? (В этом основная женская проблема)

Мой взгляд упал на витрину с масками и я сразу же выбрала маску со спирулиной и ламинарией. Упаковка была очень необычная и я не смогла удержаться ? Упаковка выглядит как колбочка , она прозрачная , что поможет узнать количество оставшегося средства. Также на упаковке есть наклейки ,как мне кажется выполненые в минималистичном и довольнос держаном стиле- я люблю такое. Так что уже мжно поставить плюс за упаковку. Ну и конечно же обещания производителя радуют :

Спирулина ускоряет регенерацию клеток.
Ламинария содержит йод, разглаживающий кожу и регулирующий работу сальных желез.
Овсянка питает кожу.
Рисовая мука обладает противовоспалительным эффектом.
Цветки василька устраняют отечность, покраснение и усталость кожи.

Также я набрала много всего , возможно в будущих постах я расскажу и о других средствах .☺️ Но вернувшись домой я забыла о маске и вспомнила примерно через неделю . И конечно же сразу побежала испытывать на себе новый продукт ?. НО! Я не могла попробовать маску не почитав о бренде продукта и то что прочла меня невероятно порадовало ‼️:

Laboratorium - это косметика ручной работы, которая создается в Санкт-Петербурге. Основные компоненты косметики - это растительные и эфирные масла, вода, цветы, травы и различные минералы.
Производители сами собирают большинство цветов и трав, а некоторые из них даже специально выращивают.
При создании этих средств используется минимум консервантов и упаковки, а так же не используются продукты животного происхождения.

Приятно ,что производители перестают использовать свои средства на животных , надеюсь в ближайшем будущем все бренды изменят своё производство !

Способ нанесения маски немного отличается от тех, которыми я пользовалась ранее :

Чайную ложку маски (без горки ) развесит небольшим количеством горячей воды или сметаны до образования кашицы, нанести на кожу и держать 15-20 минут. После использования маски воспользоваться кремом.

Маска по консинтенции, как порошок темно-зеленого цвета.В первый раз маска не удалась так как очнь важно подобрать нужное количества жидкости и маски. Я переборщила с водой , но маску не выкинула и нанесла получившуюся смесь на лицо , продержала мнут 20 и смыла. Лицо немного стягивается ,но ненадолго. В итоге тон лица выровнялся : ушли покраснения ,поры на крыльях носа уменьшились и даже немного скрылись круги под глазами . Во второй раз я разводиа маску со сметаной и у меня получилось смешать идеальную консинстенцию. Маска с лица не стекала и не стягивала кожу во время ношения . ПОсле смытия я увидела тот же эффект , что и с первого раза. Эффект не может не радовать ! Ведь в маске сочетается и хороший состав без красителей и ароматизаторов, и то что все обещания производителя были выполнены , Однозначно куплю эту маску еще раз и выберу еще что-то из коллекции бренда .После 10 использований осталось еще пол упаковки и я считаю это достаточно экономичным ! Так что с полной уверенностью могу посоветовать данный продукт всем нуждающимся в ровной красивой коже.

Также хочется посоветовать тканевую корейскую маску для лица с черникой ссылка здесь

Достоинства
  • * хорошее соотношение цена-качество
  • * хорошо помогает
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Не нашла
Maskloverрекомендует
25.01.2018
Мне тоже эта маска понравилась.