Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 13:35

Светлана Ходченкова - прекрасная талантливая актриса, красивая девушка, харизматичный человек. В сериале «Я любила мужа» она очень сильно моложе внешне, чем в фильме 2003 года «Благословите женщину», где она прямо, что говорят «кровь с молоком». Прошло, на минуточку, 20 лет. Светлане всего 40 лет, тот возраст, который вполне себе позволяет выглядеть хорошо. Однако в кадрах с голым телом в этом сериале мне становилось порой не по себе, у Светланы прямо косточки можно пересчитать, скелет прямо просвечивает через кожу. Интересно, это требования к роли уставшей от супруга и быта женщины, или личное желание выглядеть моложе благодаря приему тотального похудения?

Я "любила" мужа
В кадрах с переодеванием в красный слитный купальник или боди она выглядит хорошо, прямо куколка, лет 18-20 не более, но со спины, с голым позвоночником я была в шоке от увиденного – ходячая анатомия. Что это, идеально отточенное просушенное тело или тотальное похудение, граничащее с изможденностью?
Я "любила" мужа
Идея фильма интересная. Задумка состояла в том, чтобы зрителю показать историю женщины с двумя детьми, которой осточертел муж. Тот на домашнего питомца даже смотрел с большим уважением, чем на свою благоверную. Он собаке даже завтрак свой вручал, заботливо приготовленный женой.
Я "любила" мужа
В фильме актрису зовут Ксения. Ксения очень жертвенно себя ведет в любой ситуации. Мужу она явно не интересна и она это в один прекрасный момент осознает.
Я "любила" мужа
Артём (Павел Ворожцов) пользуется этой жертвенностью Ксении и в каждой ситуации делает жену крайней, заставляя приносить извинения или бежать с мокрой головой и полотенцем на голове в след за находящимся в движении в авто мужа, прося чуть-чуть денег на расходы семьи.
Я "любила" мужа
Вот так он на нее смотрит голую. К слову, на домашнего питомца, которому скармливает он завтрак смотрит гораздо живее.
Я "любила" мужа

Ксения всеми силами пытается найти подход к Артему, но у нее не очень получается.

Я "любила" мужа
За счет главных актеров фильм и выезжает, был бы кто - то на их месте другой, зрители бы выключали сериал на первой же минуте. Хотя и про таком раскладе фильм не заслужил высокого рейтинга. Сюжет лишен динамики, как будто зажевало пластинку, моментами скучно, зритель томится в ожидании, как разрулит ситуацию Ксения.

Не смотря на низкий рейтинг фильма сюжет мне показался интересным. Было интересно наблюдать за главными героями и сюжетной линией через экран. Легкий сериал, не лишенный чувства юмора, но глубокой высокой мысли здесь искать не стоит.

Достоинства
  • Абсурдно
  • Живые и интересные персонажи
  • Интересный сюжет
  • Интригующий сюжет
  • Легкий сериал
  • Любимые актеры
  • Хорошая задумка
Children's - Bo...рекомендует
18.11.2023
Ходченкова всегда была худышкой. Видимо здесь совсем уж исхудала...
Неееет, Вы что, загуглите «Благославите женщину», удивитесь)))
19.11.2023
Да, я помню "Любовь в большом городе", ещё где-то, всегда стройная была)
Спасибо, посмотрю сейчас.
18.11.2023
нравится эта актриса)
Ходченкова - это талант!
19.11.2023
Она для роли в "Благословите женщину" специально поправилась по просьбе режиссера. А сама по себе от природы стройная, еще и балетное прошлое, насколько я помню, сказывается
Не смотрела)
Хех,вы меня не видели, я вообще скелет ходящий, она по сравнению со мной толстячка))
27.11.2023
Сейчас она очень худая )