Опубликовано 5 Июль, 2022 - 18:14

199,00

Привет всем!

Мне так понравился этот кораблик веселый (мыльные пузыри), что я буквально побежала в Красное и Белое покупать его, но Увы - ожидания не оправдались.

Общая информация.

Полное наименование - мыльные пузыри Весёлый кораблик, игрушка-пистолет для мыльных пузырей;

Где купить - Красное и Белое;
Сколько стоит - 199 рублей (на самом деле в Красном и Белом самая лояльная цена на этот кораблик, в том же ДМ они стоят от 600 рублей).

Упаковка.

Упакован кораблик хорошо, герметично.

С обратной стороны упаковки написана вся необходимая информация о кораблике.

Внешний вид.

Внешне кораблик довольно привлекательный. Я взяла голубого цвета (у меня же мальчишка).

Комплект.

Мне понравилось, что в комплекте целых два контейнера для мыльного раствора.

Каждый из которых по началу герметично закрыт (дополнительная защита помимо крышки присутствует).

Генератор мыльных пузырей.

Тут не надо ничего дуть, нажимаете на кнопку и у Вас сразу куча пузырей.

Кнопка нажимается легко. Для меня это было важно, ведь игрушка для годовалого малыша. Нужно, чтобы ему не тяжело нажимать.

С этим проблем не было. Ребенок быстро разобрался и пошли пузыри.

Много пузырей.

Очень много мыльных пузырей!

Отличная летняя забава для ребенка.

О минусах.

Но минус есть и он существенный! Пузырями невозможно по сути пользоваться! Они ужасно текут. Просто ужасно течет, где резьба соединения кораблика и контейнера для мыльного раствора. Ребенок весь мыльный, мокрый, жутко не удобно!

Выводы.

Как говорится, идея классная, веселые летние игры, но вот то, что он так течет - это безусловно огромный недостаток!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!

Достоинства
  • Весело
  • Красивый кораблик
  • Легко нажимать
  • Много мыльных пузырей
Недостатки
  • Ужасно течет
Афенияне рекомендует