Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 15:52

Всем привет! Начну с того, что мой ребенок является большим любителем различных пазлов, вкладышей, мозаик и поэтому я всегда в поиске чего-нибудь новенького. На этот раз мне попались вот такие пазлы.

Внешне очень симпатичные, яркие. Приглянулись еще и по тому, что можно изучать фигуры, животных, звуки.

Вот так выглядить без вкладышей: те же самые рисунки. Я считаю это плюсом, т.к. малышу облегчает задачу вставить туда куда нужно или маме направить ребенка с помощью этих подсказок.В сожалению сами вкладыши сделаны из очень тонкой фанерки, при чем не все фигурки вырезаны аккуратно и были торчащие щелки. Но плюс в том что есть ручка, за которую можно брать вкладыши.Обратная сторона вкладышей тоже выглядит не очень. Кстати, когда мы их открыли, то все было в мелкой древесной пыли.Описание от производителя, в принципе ни слова лжи, кроме безопасности.( Придется наждачкой пройтись по кроям, чтобы ребенок не поранился.В целом игрушка не плохая за свою цену (87 рублей). Есть свои минусы, но есть и плюсы. Ребенку вкладыши очень понравились, сразу схватила и побежала собирать.)

Достоинства
  • Изучение животных
  • Изучение фигур
  • Яркие
Недостатки
  • Не очень качественно сделано
Любовь Кузьминарекомендует