Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 17:57

Когда муж приобрел набор из песочницы, пасочек и, собственно, самого песка, я отнеслась к такой покупке скептически.

Сразу представилась картина, как по всей квартире будут рассыпаны мелкие песчинки: в постели, диванах и пр....

Но, уже через 15 минут я сама сидела с песочником на руках и с удовольствием лепила, перебирала, пересыпала. Оказалось кинетический песок Kinetic Sand увлекательная вещь не только для детей, но и для взрослых. Еще отмечу, что на уличный песок у меня типа аллергии, я когда представляю его в руках, меня аж передергивает, не от того , что он грязный, а именно от ощущения самого песка. С ребенком на улице играю только лопаткой. На Kinetic Sand у меня нет таких ощущений.

Дочка тоже оценила новую игрушку и сейчас порой сидит по пару часов и лепит разные фигурки, она уже присоединила к этому набору свой уличные лопатки, пасочки и другие игрушки.

Хочу сразу предостеречь - не покупайте аналоги непонятно какого производства. Когда рассказала знакомым про этот песок, то они купили своей дочке другого производителя. Этот песок оказался более рассыпчатым и уже к вечеру был рассыпан по всему полу, т.к. песчинки недостаточно сильно притягивались друг к другу.

У Kinetic Sand такого не происходит. Он очень удобный в использовании.

Рекомендую приобретать на радость деткам и себе.

Достоинства
  • Занимает ребенка на длительное время
  • Идеален для домашнего использования
  • Легко убирается
  • Не липнет к рукам
  • Оригинальный подарок
  • Полезен для мелкой моторики
OlgaBoрекомендует