Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 22:19

Ох уж этот iHerb, все манит меня своими чудо-средствами и продуктами. Зайдешь на сайт, невольно накидаешь в корзину пару-тройку средств по уходу за собой или вкусняшку какую. Но всегда отталкивало ожидание и длительное стояние на почте в очереди, а также отсутствие у нас почтальона. Поэтому поход за посылкой превращался в ад.

Но, видимо, надоели им мы со своими вопросами про доставку, кто о потеряшках волнуется, кто устал ждать, сделали доставку до пункта выдачи.

А тут недавно и вообще, прислали оповещение, что до конца апреля скидка на доставку Boxberry скидка 30%, то есть получается по цене доставки почтой с треком.

Сначала доставка была около 13 долларов, самая дорогая из представленных. Но, если делаешь заказ не из пар позиций и не стоимостью 10-15 долларов, то 3 доллара - это ничто по сравнению с тем, что тебе привезут быстро твой заказ!

Естественно, как прислали скидку, я не удержалась, благо, в корзине все было готово и ждало своего времени или еще неизвестно чего.

Доставка до пункта выдачи со скидкой мне обошлась в 10.5$.

Сразу появился трек для отслеживания. Отслеживаю я здесь, так как все автоматически и быстро обновляется.

Трек, как они и предупреждали, дня три не отслеживался, потом сразу стал статус "таможня", недолго моя посылочка там провисела, отправилась дальше. Статусы они обновляют регулярно, но не часто. У меня, насколько помню, всего три статуса было. Последний - прибыло в город назначения.

Потом мне пришло с утра смс, что могу забирать, а часа через два позвонила женщина и пригласила за получением.

В нашем городе только один пункт выдачи, от меня он далековато, поехала специально перед обедом, чтобы успеть туда и обратно без пробок.

Помещение у них небольшое, с виду вроде бы порядок, все посылки лежат в своих отсеках, подписаны фамилии, но как-то убого выглядит это помещение, все старое, на полу линолеум старый. Да ладно, мне, честно говоря, это не важно, лишь бы свою посылку забрать, но все равно бросилось в глаза.

Женщины там приветливые, с одной из них я столкнулась в коридоре, когда искала глазами нужный мне кабинет, она подошла и спросила, что я ищу, не нужна ли помощь, а оказалось, что я иду к ней.

Выписала бумажку, что-то типа акта, я подписалась. Была я там минуты две, посылок у них лежит много разных, из озона, например, и другие.

В общем, мне понравилось, плюс в том, что это здание по соседству с моей работой, если что, то удобно потом будет забирать, но сейчас я в декрете и ездить далековато. Эх, если б курьер!

Хотя потом мне курьером как раз неудобно будет получать посылки, так как ездить они любят в рабочие дни с 9 до 18, когда я на работе, редкие курьеры возят поздно вечером или по выходным.

Кстати, Боксберри в нашем городе работает с 9 до 18 часов, маловато, есть риск не успеть к ним.

Посылочка моя добралась ко мне за 10 дней, очень быстро, а то как вспомню, что почтой некоторые ждешь по два месяца, грустно становится.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Нет очередей
  • Оперативность
  • Посылка пришла без повреждений
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Расположение
madamNNрекомендует
24.04.2014
Как раз собираюсь сделать заказ на iHerb и выбрать доставку Боксберри! В нашем городе тоже только один пункт выдачи Smile для меня поход на почту - это ад Sick
не подскажите, с этой доставкой посылка приехала быстрее чем на почту или также?
24.04.2014
La_Muchacha, намного быстрее! Почтой идет не менее месяца, а боксберри приехал за 10 дней, как курьерской доставкой
25.04.2014
хороший вид доставки! и, главное, - быстро
Так много слышу хорошего об этом сайте,может и решусь на покупки)
25.04.2014
А у нас, кажется, вообще этих пунктов нет Sad
27.04.2014
Хорошая альтернатива Smile
28.04.2014
Меня привлекает такой способ доставки Smile, но в моем городе пока не нашла "пункта выдачи" ((
Интересно, надо тоже попробовать. А то на почте постоянно очереди!
06.05.2014
я уж лучше на почте)
09.05.2014
я тоже пробовала заказывать этой доставкой , очень понравилось, что на почте стоять не надо Smile
какая быстрая доставка, но такие пункты могут быть в крупных городах Smile
13.05.2014
Хороший вид доставки, хоть и минусы есть Smile