Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 01:28

7999 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

ИКЕА ты прекрасна! Как всегда меня спасла! 👍🏼

Предыстория покупки данной галошницы. У нас имеется длинный узкий коридор, который я давно хотела как то облагородить, но ничего умного, чем повесить на стены картины, в голову не приходило. И тут на сайте икеа я нахожу эту прекрасную галошницу! ❤️ А самое главное - УЗКУЮ! Глубиной она всего 22 см! Что прекрасно мне подходило, не сильно загромождая проход коридора.

Теперь подробнее о самой галошнице.

Фото в интерьере коридора:

Галошница в интерьере
Вид в интерьере
Далее виден сам узкий коридор и на сколько галошница занимает в нем место. Остаётся прекрасный проход и мебель совсем не мешает:

Размещение в узком коридоре
Размещение в узком коридоре
Галошница вблизи:

Вид вблизи
Галошница прикручивается к стене и стоит на белых ножках. Очень удобно мыть под ними полы!

Высокие ножки
Ножки
Далее видна высота ножек от пола:

Высота ножек

Ручка дверей похожа на металлическую. Стильная:

Ручка вблизи
Ширина столешницы немного больше, чем ширина самих ящиков:

Ширина столешницы и самих шкафчиков
Данную галошницу я использую не под обувь. Храню в ней документы и папки. Вид открытых ящиков:

Открытые дверцы
Мои впечатления только положительные! 👍🏼 Я долго не могла найти узких и стильных шкафов в коридор. Стандартная глубина везде от 30 см, что для нашего коридора уже много. И только в икеа я смогла найти подходящее 🙌

Заказывала в интернет-магазине икеа за 7999 р. с доставкой транспортной компанией до склада. Количество такой узкой мебели на сайте было не много, менее 10 штук. А наличия в офлайн магазинах и того не было.

В общем, я довольна как слон! 👍🏼

Достоинства
  • Для малогабаритных квартир
  • Есть ручки
  • Занимает мало места
  • Стильная
  • Удобно распологается вдоль стены
Tatyana Monroeрекомендует
Симпатичная
21.10.2020
ИКЕА как всегда радует стилем)
21.10.2020
Оригинально... Папки в галошнице...
21.10.2020
Точно!)) Обувь есть где разместить в шкафу, а вот документы чтоб быстро под рукой были прям беда 🤪 Галошница спасла!
21.10.2020
Хорошая идея для хранения документов 👍
Взяла на заметку)
21.10.2020
Очень рада, что мой отзыв стал полезен для вас! 🤗
21.10.2020
Классно, а цену не написали. Я под заказ делала галошницу по своим размерам и расцветке , ну как вариант и так можно.
21.10.2020
Спасибо за замечание! А ведь и правда!) сейчас подправлю отзыв 👍🏼
Стоила 7999 р. в интернет-магазине икеа 👍🏼
21.10.2020
Подходит под ваш интерьер и действительно узкая. Интересное применение ещё)
Спасибо, что смотрели отзыв! Надеюсь кому-то будет полезен 😊
07.12.2020
Не могли бы Вы померить ширину галошницы без столешницы. 107 заявленные - это ширина «по ногам» или по выпирающим вбок краям столешницы?
Спасибо
10.12.2020
По ногам ширина ровно метр. По выпирающей столешнице 106 см у меня получилось
31.01.2021
Сколько у вас ширина коридора?
08.02.2021
Здравствуйте! Ширина 115 см