Опубликовано 21 Март, 2024 - 08:39

Здравствуйте! Как-то приобретя сушки "NINA FARINA Тараллини с чесноком", которые мне так понравились, что я решила попробовать на вкус еще аналогичные Тараллини, но уже со вкусом томатов с ароматными травами.

Тараллини NINA FARINA...
Брала их как всегда для перелета, что бы похрустеть чем-то вкусненьким+ если не успеваю ничего покушать, то именно в такие моменты они меня здоровски выручают..

👀ПОСМОТРИМ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

Миниатюрные рассыпчатые сушки тараллини кдв Nina Farina KDV. Отличный перекус в школу для детей. В составе тараллини (итальянские сушки диаметром 25 мм) только натуральные ингредиенты: мука высшего сорта, подсоленная вода, высокоолеиновое подсолнечное масло, томатная паста и натуральные пряные травы (базилик, орегано). Итальянские сушки Nina Farina не содержат сахара, чего не скажешь о ее русской родственнице. В составе тараллини нет пальмового масла и консервантов. Тараллини - вкусный и полезный перекус для любителей похрустеть любого возраста. Таралини с томатами nina farina. Тралини с томатами nina farina. Сушки с томатом и травами.

👀ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Тараллини с томатами и ароматными травами.

Вес: 180 гр.

Бренд: NINA FARINA.

Производитель: ООО "КДВ Воронеж".

Страна производства: Россия.

Стоимость: 50 руб.

Место приобретения: Сетевой магазин.

🥨🍅🌿ОФОРМЛЕНИЕ:

Данные сушки продаются в обычной,пакетной упаковке,

Тараллини с томатами и ароматными травами. Оформление..
с прозрачной вставкой в нижней части, через которое можно видеть сам продукт(форма, вид ит.п). Общий дизайн выполнен в желто-коричневой цветовой гамме, с изображением аппетитных томатов и специй.

Вся нужная информация находится на обратной стороне упаковки,

Тараллини с томатами и ароматными травами.. Информация..
а так же в боковых кармашках..Еще..

🥨🍅🌿СУШКИ:

Сами сушки выглядят очень аппетитно.

Внешне- это такие мини пуза тик и, которые имеют округлую форму, одинакового размера, с небольшим завитком, красивого румяного/золотистого цвета. Так же в них мы можем видеть специи, которые указаны производителем в составе.

🥨🍅🌿ВКУС:

Вкус данного лакомства приятный, сдобный. Здесь отчетливо прослеживаются вкус прованских трав, ну и кончено же сушки имеют явный томатный привкус.

Они в меру соленые. Без остроты. Имеют отличный хруст, но при этом они не твердые и просто тают во рту.

👀СОСТАВ:

Мука высшего сорта, подсоленная вода, высокоолеиновое подсолнечное масло, томатная паста и натуральные травы.

Состав очень даже не плохой, а главное безопасный!

👀Пищевая ценность на 100 г:

Калории- 480.0.

Белки- 10.0 г.

Жиры- 20.0 г.

Углеводы- 64.0 г.

🥨🍅🌿ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ИТОГ:

"Тараллини NINA FARINA с томатом и ароматными травами" мне очень понравились т.к они оказались очень вкусными. Данные сушки отлично подходят для быстрых перекусов, в дороге или в полете- без разницы, а еще они очень сытные и мега калорийные, кто следит за фигурой как бы имейте это в виду! Если сравнить данное лакомство с чесночным вкусом, то я бы выбрала скорее бы чесночный, нежели с томатами, но опять-таки, это вовсе не говорит, что с томатным вкусом что-то не то. Как говорится-Здесь просто дело вкуса.. Чесночные тараллини для меня оказались вкусней. Поэтому я буду рекомендовать их сразу вместе. Кому нравятся снеки со вкусом томатов, то пожалуйста-"Тараллини с томатом и ароматными травами", которые Вас просто сведут сума, но если же Вам больше по душе чесночный вкус, то- "Тараллини NINA FARINA с чесноком" будут как раз к стати..Вообщем, рекомендую к покупке и "те" и "те"!!!

Nina Farina KDV Тараллини с томатами и ароматными травами. Позитивчик..
😜

Спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного всем настроения!!😉👋

Достоинства
  • Ароматные
  • Веганские
  • Натуральный состав
  • Не жесткие
  • Постный продукт
  • Сытные
  • Хрустящие
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
  • Высокая калорийность
Иришка zzрекомендует
21.03.2024
к супчику вместо сухариков
21.03.2024
Возможно..К сожалению я супы вообще не ем, но думаю что они были бы к месту.😉👍