Опубликовано 3 Март, 2010 - 13:25

Девушки, не берите никогда эту гадость! Я вот сглупила, польстилась на красивый тубик. Запах у блеска более-менее. Во-первых, ощущение от него такое, будто губы намазаны чем-то липким и жирным; во-вторых, у него мерзкий вкус на губах, он липнет, растекается от жары; в-третьих, у меня на него пошла аллергия-появились краные мелкие зудящие прыщики на кайме губ, причем спустя несколько часов после нанесения. Я его сразу же выкинула! И не пожалела об этом.
Состав у блеска написан по-английский, мелким почерком-глаз себе испортишь. В общем, не узнала я, из чего этот блеск был сделан(
Недостатки
  • Жирный
  • Нет аромата
  • Растекается
Девчушкане рекомендует
12.01.2011
Странно, на моем тюбике все по-русски написано. Самым шокирующим было то, что ниже состава написано: может содержать кальций, алюминий, оксид олова и ещё там несколько наименований.
09.07.2011
а у меня совсем даже не липкий и не жирный. приятный и долго держиться на губах, не смотря на жару!
06.11.2011
Вы точно про этот блеск говорите? Может, подделка была? У меня все на русском написано, довольно крупно, не липнет, пахнет вкусно, не течет, аллергию не вызвал (хотя с моей кожей вполне мог)...
Спасибо за отзыв! У меня тоже на него аллергия!!!!!!!!! Но сам по себе блеск ооочень понравился,аж выкидывать жалко!;(