Опубликовано 31 Июль, 2015 - 15:19

Расскажу об опыте пользования маской от Л'Ореаль "Сила аргинина") Благодаря рекламе с Джей Ло, прикупила и шампунь и маску.

Открываешь банку с маской и о аромат, не знаю как другим, но мне нравится такой запах) Так-то он резковат, но потом на волосах остается нежным оттенком.

Баночка в 300 мл. Маска белого цвета и по консистенции похожа на крем-суфле от Ейвон.

Наносить нужно по всей длине на 2-3 минуты. Скажу честно, я её наношу только лишь на кончики, чтобы они стали послушными и не кучерявились сильно. На всю длину нанеся, я огорчилась, очень быстро волосы жирными стали.

При смывании немного пенится, смывается быстро, волосы становятся мягкими, шелковистыми.

Особого эффекта я не увидела, по сравнению с маской для возрастных волос.

В принципе маска неплоха, но мне не принесла желаемого результата.

Всем удачи)

Достоинства
  • Блестят волосы
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и послушные
  • Легко наносится и быстро смывается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстрее жирнеют волосы
  • Заметного улучшения нет
  • Нет эффекта, который обещает производитель
Эйорекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы, а также от предпочтений в ароматах и текстурах. Рекомендуем использовать Маску для волос Elseve Эльсев, Роскошь 6 масел. Благодаря своей роскошной тающей текстуре и формуле, обогащенной уникальным эликсиром из 6 микро-масел редких цветов, маска интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления. Равномерно нанесите на всю длину чистых отжатых волос, уделив внимание кончикам. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте. Хорошего настроения.