Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 01:34

В парфюмерии я всеядна. В моей коллекции можно встретить: классические цветочные, легкомысленные свежие, прямолинейно-кондитерские ароматы. Причем я с равной степенью заинтересованности тестирую как женскую, так и мужскую парфюмерию. Несмотря на свою унисексовость, Immortel Cédrat принято считать мужским ароматом, но я абсолютно не вижу причин не обратить на него внимания девушкам.

Пирамида:

- верхние ноты: Бергамот и Вербена лимонная;

- средние ноты: Ромашка, Базилик и Розмарин;

- базовые ноты: Кедр, Морские водоросли и Дубовый мох.

Свежесть - девиз этой туалетной воды. Он невероятно живой и искристый. Из пирамиды лично я могу выделить только бергамот и морские водоросли, остальное сливается в один бодрящий фреш. Раскрывшись на коже, аромат практически не меняется, постепенно угасая.

Однозначно летний аромат - беззаботный и невесомо легкий. Дуновение морского бриза, соленые морские брызги, горьковатая цитрусовая «шкурка» - на мгновение переносят в неведомые лазурные дали.

Кстати, это - один из самых политкорректных ароматов, не задушит и не вызовет раздражения, даже если слегка «передозировать». Но вот стойкость, к сожалению, оставляет желать лучшего. Примерно через 2-3 часа после нанесения я уже не чувствую его на себе.

Immortel Cédrat - аллегория отпуска на побережье. Вся моя любовь к лету, времени когда хочется остановить стрелки часов, воплотилась в этом аромате. В свое время умыкнула его у мужа и ничуть не жалею. Только ради настроения, которое на 100% передает аромат, я буду покупать его снова и снова.

XStepanovaрекомендует