Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 13:17

На день рождения заказал ребенку машинку. Привлек дизайн и несколько интересных функций.

LampStory Инерционная военная машина Джип. Упакована в картонную плотную коробку с наглядными изображениями и описанием.

Машинку я получил в пункте выдачи и она была очень качественно упакована в картонную коробку. Нигде не помялась и все было полностью целое.

Описание:

Ребенок может погрузиться в роль путешественника на своем джипе, а в случае если окажется в незнакомых местах, то может всегда найти дорогу назад или преодолеть трудности, используя функции свистка и мощность автомобиля.

Основные функции:

Звуки, свет фар, резиновые колеса, открывание дверей.

На упаковке есть изображение джипа и его основные характеристики.

Дополнительно:

Дополнительно в комплекте с джипом идет военный фонарик-свисток с функциями компаса, термометра, лупы.

При распаковке коробки я убедился, что машинка в целости и сохранности, кроме того к ней идет дополнительный подарок, который очень понравился ребенку.

Особенности:

Эффекты - звук; резиновые колеса; свет фар; открывание дверей.

Тип машинки - инерционная; внедорожник; инерционный джип.

Особенности игрушки - Звуковые эффекты; светятся фары; открываются двери; резиновые колеса.

На этом фото хорошо видно, как качественно закреплена машинка внутри упаковки.

Внутри коробки машинка хорошо упакована и закреплена к картону специальными пластиковыми винтами.

Размеры у машинки средние, но она не очень большая. Для ребенка чуть старше трех лет подойдет в самый раз.

Не особо тяжелая, но хорошо амортизирует, так как колеса резиновые и изготовлены качестве

Основные характеристики:

Вес товара с упаковкой (г) 800 г.,

Высота предмета 11 см.,

Глубина предмета 23 см.,

Ширина предмета 13 см.,

Количество батареек для работы 3 шт..

Ширина упаковки 15 см.,

Высота упаковки 14 см.,

Глубина упаковки 27 см.,

Вид машинки внедорожник; джип

Материал игрушки пластик; резина

Военный фонарик - свисток оказался нужным подарком для ребенка и он теперь не переставая свистит в него, пользуется фонариком и другими функциями. Есть веревочка и можно носить его на шее.

Машинка произвела большое впечатление и очень понравилась. Изготовлена качественно и надеюсь прослужит долго.

Рекомендую, хорошо подойдет для подарка.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Есть свисток в подарок
  • Качество
  • Оригинальность
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Godwinрекомендует
22.06.2021