Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 09:39

Уже давно ищу идеальную для себя пасту, и долгое время была поклонницей Лакалюта, но вот в последнее время он совершенно испортился или я постоянно сталкиваюсь с подделкой. Отличить это стало практически невозможно, и вот решила пробовать что то из новинок. Мой выбор определила консультант в магазине, которая с восхищением рассказала об этой серии паст, и сказала , что вы неприменно это должны попробовать! Я купила , и после первой чистки поняла, чем вызвано было такое восхищение!У вас когда нибудь было такое?-вы проводите языком по зубам и "запоминаете" это ощущение. Оно не покинет вас в течении целого дня, причём неважно сколько раз вы будете принимать пищу...Дёсны становятся плотными (делюсь ощущением). Состав тоже весьма неплохой (можно посмотреть на фото), а пищевой краситель "Зелёное яблоко" придаёт пасте нежно-зелёный оттенок. Ну и конечно же объём 130 мл за цену 65 руб - это просто фантастически! Паста экономная и хватит на 3 мес.для двоих! Всем советую! Производитель ООО "Орбита СП" Кирово -Черепецк порадовал! Десять звёзд!
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
МЕТИДАрекомендует
04.04.2012
ставлю +
думаю если встречу, куплю попробовать
17.04.2012
++++Еще бы такую найти Stare
27.08.2012
+ Я такую уже встречала в магазине...
27.08.2012
Smile
20.04.2013
Купила сегодня. Пока не пробовала. Отзыв заинтересовал)