Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 21:53

Доброго времени суток🖐️🖐️🖐️

Хоть фильм вышел на экраны уже достаточно давно посмотрела я его только сейчас. И честно сказать не в восторге. Ожидала лучшего.

Выбор пал на эту комедию во многом из-за главной героини. Я смотрела фильмы с ее участием и все они были мне интересны. Здесь же Мила Кунис на мой взгляд вытянула всех.

Её игра сгладила много недостатков. Возможно, если бы эту роль отдали другой актрисе у меня бы не хватило терпения досмотреть.

Вообще посыл фильма интересный. История о мамочке, которая устала от повседневных забот. Ведь зачастую мы взваливаем на себя больше чем нужно. Какие то обязанности можно и разделить. Но в постоянной беготне🏃 нам чаще всего быстрее это сделать самим.

"Очень плохие мамочки"

Достаточно дерзкий кадр встретился мне при поиске этого фильма))) Многообещающе...

Начну с того что мне не понравилось. Как говорится сначала поругаю ну и потом не много похвалю🤏

Включила приготовилась расслабиться и посмеяться, но уже в самом начале меня посетило чувство отвращения.

И так три мамочки "скромно" посидели в баре и отправились громить супермаркет.

И эти кадры ну верх "эстетичности". Погром который они устроили должен был вызвать положительные эмоции, но мне было неприятно смотреть.

Многие кадры были просто отвратительны и очень глупы.

Но начало это ведь не показатель👆👆👆 и я продолжила просмотр. Вообщем неприятные сцены ещё к сожалению были и не одна🥺🥺🥺

Очень много 18+. К этому я спокойно отношусь, но здесь с этим явно перебор. А как они вели беседу об удовлетворении мужчин сопровождая это наглядно на одной из них🤢 Ну ни к чему это.

И всё же есть и хорошее. Присутствует и адекватный юмор😀но совсем🤏 Отличная игра главной героини. Самый адекватный персонаж. Сам сюжет интересен. Но вот желания смотреть вторую часть у меня нет и маловероятно что появиться.

Меня очень зацепил один момент в беседе между матерью и дочкой. Когда всё пошло не по "плану" от неё прозвучал упрёк. Она всё время думала и заботилась о других, но стоило ей "забить" и подумать о себе любимой как тут же её обвиняют в эгоизме и что думает только о себе.

Обидно, но в жизни точно также. Когда ты делаешь много хорошего люди перестают это замечать и воспринимают как должное. Но стоит хоть раз отказаться, не сделать ты автоматически становишься плохим😔😔😔

В комедии кстати присутствует и завидный "самец" я даже подумала что между мамочками из за него будет конфликт. Но нет он просто там есть😁😁😁

Ну и конечно есть отрицательные персонажи "школьный предводитель" со свитой. Где как на мой взгляд стоит клеше. Одна высокомерная, а другая глупая.

Между одной плохой и идеальными мамочками естественно идёт противостояние. В жизни часто от конфликтов взрослых страдают дети. Если нет другого варианта, то "гадят" через них. Хотя они ни какого отношения к этому не имеют.

Фильм "Очень плохие мамочки" не вызвал у меня бурю восторга. Смотреть или нет пускай каждый решает сам. Лично по моему мнению можно провести время и за более интересным фильмом.

У меня осталось не однозначное впечатление вроде интересный посыл, но преподнесено не очень тактично. Как не самый интересный вариант подойдёт для просмотра. Я не могу сказать категорично, что прям не стоит его смотреть.

И ещё не много Вашего внимания😀😀😀

Как по мне интереснее посмотреть вот эти кинокартины

Увлекательные мультфильмы о волшебстве

Если вы любите смеяться, но фильма мало отлично подойдёт вот этот вариант

Достоинства
  • Актерская игра главной героини
  • Затронуты житейские темы
  • Местами смешной
  • Мила Кунис
  • Правильный посыл
Недостатки
  • Куча штампов
  • Понравится далеко не всем
  • Пошло
  • Туповатый
matveeva_baby_m...рекомендует
10.02.2024