Опубликовано 30 Август, 2019 - 15:21

Привет всем!

Идеальные стрелки в макияже глаз - задача не из легких, но результат того стоит. Благо в наше время можно найти хорошую подводку для глаз, с помощью которой нарисовать красивые стрелочки сможет даже новичок в этом деле. У DIVAGE есть отличный продукт, ставший уже хитом - Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Подводка - это абсолютный тренд 2019 года! Каждая модница использует в своем макияже стрелки различной интенсивности и толщины. Ты одна из них? Тогда не упусти уникальную подводку от DIVAGE! Гибкий фетровый аппликатор поможет в аккуратном нанесении линий любой длины. С TATTOO MATT WATERPROOF твои стрелки будут интенсивно черные, но с матовым финишем. А водостойкая формула позволит тебе быть спокойной за макияж в любой ситуации.

? Производитель: DIVAGE, Россия

? Цена: на сайте 369 руб.

? Объем: 8 г.

? Прямая ссылка на продукт

Упаковка

Упаковка подводки даже внешним видом очень напоминает тоненький маркер или фломастер. Цвет карандашика черный, матовый. Надпись выполнена серебром.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h
На упаковке нанесена вся необходимая информация о продукте: состав, срок годности, данные изготовителя, способ применения и т. д.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Крышка закрывается плотно, но мягко. В косметичке или сумочке случайно не открывается, но и больших усилий для ее открытия прилагать не нужно.

Кисточка тоненькая, заостренная.

Состав

Aqua, Methylpropanediol, Styrene/ Acrylates/ Ammonium Methacrylate Copolymer, Cellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Coco- Glucoside, Poloxamer 407, Citric Acid, Phenylpropanol, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, BHT, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Dehydroacetate

Консистенция

Пододка имеет очень приятную кремовую однородную консистенцию без комочков. Цвет - угольно-черный, очень насыщенный.

Запах приятный - не резкий.

В деле

Подводкой-фломастером пользоваться действительно легко - нужно просто снять крышку и начать рисовать подобно тому, как мы рисуем фломастером на бумаге. Количество подводки отмеряется равномерно, ничего не течет, нет никаких комочков.

Линия идет ровненькая, просто идеальная.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

В течение дня подводка ведет себя на веках замечательно - не осыпается и не стирается.

Для демакияжа хорошо подходит мицеллярная вода - подводка легко поддается и смывается.

Рекомендую!

Спасибо за внимание! Ваша Stepasha91

Читайте и другие отзывы на косметику марки DIVAGE:

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Тональный крем DIVAGE LUMINOUS

Компактная пудра DIVAGE VELVET DUO

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не засыхает внутри
  • Не размазывется
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
  • Хорошее качество по доступной цене
Stepasha91рекомендует
31.08.2019
Обожаю подводки с таким стержнем Love
31.08.2019
Буду иметь ее ввиду.