Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 15:28

Новый год - пора чудес. Именно с этими мыслями мой молодой человек выбирал мне подарки, и одним из таких стала бомбочка для ванны "Печенье с предсказанием" из магазина Modi. В этом магазине довольно много интересных бомбочек, но такую я ещё ни разу не встречала. Только недавно я смогла найти время на её использование, и сегодня хочу поделиться с вами своим опытом.

Общая информация:

Название: Бомбочка для ванны "Печенье с предсказанием"

Фирма: ООО "МОДИ"

Вес: 150+-10гр

Изготовитель: ООО "ОЛМАР", г. Тюмень

Цена: 299 руб. в Modi

---

Внешний вид

Оформление и упаковка

Оформление у бомбочки очень красивое. Бомбочка песочного цвета и выполнена в форме китайского печенья с предсказаниями, что только сильнее побуждает открыть и посмотреть, какое предсказание нас ждёт и исполнится ли оно.

Для защиты бомбочка упакована в прозрачную плёнку, на которой располагаются 2 наклейки: спереди с надписью "Предсказание внутри", сзади - с составом, информацией о производителе и т.д. Кстати, наклейки оформлены очень чарующе и мистически, что ещё больше добавляет нужную атмосферу при открытии.

Состав: Гидрокарбонат натрия, лимонная кислота, морская соль, рапсовое масло, полисорбат твин-80, косметическая отдушка, косметический пигмент

Состав

Применение

Для использования бомбочки сначала нужно снять защитный слой. Здесь могут возникнуть проблемы, так как бомбочка не стандартной круглой формы, и вытаскивать её из упаковки надо очень аккуратно. Но, как бы аккуратно я её ни вытаскивала, она всё равно немного раскрошилась. Это, конечно, не критично, но нужно иметь ввиду.

Бомбочка без упаковки

От бомбочки исходит лёгкий аромат, который мне почему-то напомнил персиковый. К сожалению, в составе написана лишь "косметическая отдушка", а что за отдушка мы не узнаем. После растворения аромат быстро перестал ощущаться, что довольно обидно.

Бомбочка бурлит в воде

Бурлила бомбочка всего 3-4 минуты. Во время бурления образовывалась небольшая пена, и вода лишь слегка окрасилась в жёлтый цвет. Фото были сделаны при тёплом и тусклом освещении, поэтому вода кажется жёлтой даже до использования бомбочки.

Но теперь главное, ради чего мы и собрались - предсказание! К сожалению, у меня нет фотографии, как оно располагалось в бомбочке, но оно было просто свернуто, и в процессе растворения бомбочки осталось плавать в воде.

Производители решили полностью соответствовать оригинальному печенью, поэтому предсказание написано на листочке бумаги! Однако кое-что они не учли - оригинальное печенье не плавает в воде, в отличии от бомбочки. При попадании в воду бумага, как ни удивительно, намокает, и при разворачивании моё предсказание просто порвалось. Благо чернила не поплыли, и предсказание можно было прочитать.

Предсказание

Мы попалось очень интересное предсказание, учитывая, что я и так лежу в ванной и отдыхаю. Ну, будем считать, что оно моментально сбылось)

Итоги

Честно сказать, это первая бомбочка, которая меня огорчила. Слабый цвет, аромат, и в завершении порванное предсказание, хотя предсказание является главной фишкой этой бомбочки. Так же после принятия ванной было ощущение стянутости кожи, что было, скорее всего, как раз из-за бомбочки.

В общем, повторно я такую бомбочку точно не использую, тем более сама её по такой цене (300 руб) не куплю, но опыт использования был довольно интересным. Посмотрим, какие эмоции принесет мне другая бомбочка, ведь подарили мне их сразу несколько штук.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересная идея
  • Красивый дизайн
  • Предсказание
Недостатки
  • Высокая цена
  • Предсказание порвалось
  • Слабая отдушка
  • Слабый цвет
  • Сушит кожу
Ellen Milesне рекомендует