Опубликовано 27 Январь, 2023 - 19:49

Здравствуйте!

Книга Кристины Юраш "Хозяйка найденного сада" заключительная часть дилогии, которую я, на удивление, прочла на одном дыхании.

Если помните я не так давно писала, что разочаровалась в творчестве автора, но на удивление истории про хозяйку сада мне понравились, показалось, что автор вернулся к своему, необыкновенному, стилю, поэтому надеюсь и дальнейшее творчество меня не разочарует ( так как я снова подписалась на автора ).

Из-за него я жила в ночлежке, Он убил моего отца. А теперь женился на мне ! У меня есть единственная радость - тайный сад, ключ от которого есть только у меня. Никто о нем не знает, а я готова на все, чтобы сохранить свой секрет.

Я чувствую, что начинаю влюбляться. Да вот беда. Муж влюблен в какую-то фею из прошлого. Сам сад окутан тайнами. В доме живет демон, по саду бегает призрак, муж ищет таинственный цветок. Я влюблена в дракона и мечтаю, чтобы он меня похитил...

История является продолжением о наших новых знакомых, которые не только примут себя, но и обретут любовь. В книге есть не только интрига и юмор, но и романтика, поэтому она легко читается и как и другие книги в жанре фэнтези оставляет приятное впечатление после прочтения.

Такие книги позволяют забыть обо всем и буквально перенестись в мир магии и романтики ...

ДОСТОИНСТВА:

+ слог;

+ юмор;

+ магия и романтика.

НЕДОСТАТКИ:

- нет.

ИТОГ:

Книга Кристины Юраш "Хозяйка найденного сада" мне понравилась, она стала идеальным завершением дилогии и пожалуй к данной серии я позже вернусь вновь.

Достоинства
  • Магия и романтика
  • Слог
  • Юмор
Мэрэлинрекомендует
Ох, как лихо закручен сюжет!
Удивительный сюжет
27.01.2023
Хорошо когда книга нравится)
Довольно интересно
Интересно почитать
Надо бы почитать
Не читала Smile
27.01.2023
интересно по описанию если судить
Можно почитать
Очень интересно, привлекательная фабула
Заинтриговали. Хочу прочесть.
27.01.2023
Какой удивительный автор, вроде то, оки, то наоборот
28.01.2023
Как интересно, с удовольствием прочту
Можно будет почитать
Интересный сюжет)
Здорово
интересно))
Классная по описанию!!!
Интересно)
Достаточно интересная книга.
28.01.2023
Такие книги позволяют забыть обо всем
это круто
Автор по имени знакомый, а вспомнить не могу(
Заинтересовала эта серия
29.01.2023
Интересно!
На выходных интересно было бы прочесть эту книгу
29.01.2023
Люблю романтичный сюжет
30.01.2023
Люблю книги этого автора, добавлю в свой список чтения
Да, слог неплохой.
Наверное, интересная книга.