Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 11:11

Привет всем!

Думаю многих девушек касается такая проблема: нанесли базу, тени, нарисовали красивые стрелочки, нанесли тушь-и тушью измазали всю красоту. Ну если не сильно, но маленькие точечки остаются частенько, не приятно. Приходится потихоньку ватной палочкой удалять все огрехи.

Итак, чтобы избежать всего этого, всеми известный AVON придумал такую штучку: "Аксессуар для макияжа глаз Avon 3в1 - 3 in 1 Mascara Guard". Интересная таки вещица!

Давайте рассмотрим:

Выполнен аксессуар в форме капельки с ручкой из пластика (полипропилен) розового цвета. Легкий. В верхней части есть 2 изгиба разных размеров. Я использую так: наружний изгиб-для ресничек нижнего века, а внутренний, который побольше по длине- для макияжа ресничек верхнего века. В нижней части находится двухсторонняя щеточка для расчесывания. Как то ей не пользовалась т.к. обычно у меня не склеиваются ресницы. Размеры аксессуара 10,6х4,5х2 см.

Со своей задачей конечно справляется, защищает веки от туши, однако нужно все же привыкнуть к такой вещи. Получается прикладываешь аксессуар и плохо видишь что там красишь. Может лучше бало бы выполнить его из прозрачного материала. Но это мое сугубо личное мнение. А так в принципе вещь сделана качественно, по цене около 150 р.,по мне так норм, хотя за мелкий кусок пластика могли бы и поменьше взять (сужу как частый клиент Алиэкспресс).

Вообщем что могу сказать, вещь полезная, все же я рекомендую, кому это необходимо. Просто бывают ситуации разные и лучше предотвратить проблемы такого характера, как очищение от излишков туши.

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен!

Достоинства
  • С задачей справляется!
Недостатки
  • Нужно привыкнуть к использованию
Nestea_kрекомендует
13.02.2017
хорошо, что напомнили про эту штучку, а то давно купила и забыла Smile
13.02.2017
Это хорошо,отзыв не зря писала))