Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 09:54

99 руб

Dr. Pepper - один из моих любимых напитков! Несмотря на то, что я - фанат классики, но различные новинки и лимитчик заходят мне не меньше, а иногда даже больше. Поэтому увидев в продаже Dr. Pepper Dark Berry, я тут же взяла его на пробу. И на следующий день отправилась за добавкой))

Dr. Pepper Dark Berry - лимитированная версия, выпущенная в честь фильма Marvel «Человек-паук: вдали от дома - на банке имеется надпись Spider-Man.

Сама банка имеет ярко-синий цвет, но напиток цветом от классической версии не отличается.

Производитель заявляет, что во вкусе должна присутствовать черная черешня, черная смородина и ежевика.

Но когда я налила напиток в стакан, я была удивлена.

Во-первых, аромат - это чистой воды классический Пеппер. Только если активно дышать над напитком, чуть ли не затягивая его ноздрями, проявляется тонкий ягодный аромат. Это именно аромат Berry, классический запах ягод.

Во-вторых, вкус - и это опять был чистой воды классический Пеппер! Но после первого глотка я поняла, где спрятаны ягоды. Они именно в послевкусии.

Вот она, прелесть этого напитка - это классический вкуснейший Пеппер, который я так люблю, но с интересным ягодным послевкусием. Кроме этого, напиток с ягодами немного слаще обычного классического Пеппера.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн баночек
CatCrabрекомендует