Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 07:58

65 грн.
Конфеты Moser Roth Mini Ostereier
Поездка в Бердянск не обошлась без разных сувениров и сладостей. Эти конфеты заметила на рынке в маленьком магазинчике всякой вкуснятины. Стоили они 65 грн. и отлично смотрелись как для презента или съедобного сувенира из отпуска. Покупала не себе, маме, и хотелось чего-то оригинального, что бы в Славянске ( мой город) такого не было. Мне удалось найти шоколад в виде перепелиных яиц.
Производитель - Германия, значит шоколад молочный, импортный шоколад почти всегда молочный. Это у нас в Украине можно найти горький или с высоким содержанием какао шоколад. А за границей много молочного калорийного шоколада.
Упаковка простенькая, но главное чтобы конфеты были вкусные. Все написано на иностранном языке, ни одной надписи на русском. В прозрачном окошке видны " яйца", сразу ясно , что я покупаю.
В пачке 25 конфет, упаковка весит 150 гр. Каждая конфетка упакована отдельно в фольгу.
Смотрится так по осеннему, жаль было распечатывать сладости, они такие оригинальные, для детей , я думаю, это было бы что-то особенное.
Давайте уже развернем шоколад и посмотрим что там внутри. Фольга снимается не очень легко, но если найти край и подковырнуть , то конфеты конфеты разворачиваются без проблем.
Мне хотелось сохранить хоть одну обложку, что бы сфотографировать для отзыва. А остальные разрывала как хотела.
Внешний вид конфеты напоминает яйцо ( я уже писала) , внутри начинка в виде карамели. Но мои сладости немного растаяли, поэтому карамель вытекла наружу. Но это не значительно, ведь на улице лето, жарко и шоколад тяжело сохранить. Как я уже сказала, главное чтобы конфеты были вкусные.
Вкус очень нежный, приятный, слегка карамельный за счет начинки. Молочный шоколад всегда удается импортным производителям. Легко тают во рту, не пристают к зубам, вкусно запивать горячим не сладким чаем. Не приторные, быстро съедаются, даже не заметно за разговором о прошедшем отпуске, ушли все конфеты. Покупала сладости маме, но съела она их не сама, а со мной и моей сестрой. Из этого следует, что такой упаковки вкусняшек достаточно для троих человек.
Удобно кушать, удобно взять с собой на работу, при возможности не стыдно угостить коллег. Я жалею, что не взяла несколько упаковок. Там были с разными начинками, и обложка разного цвета. В следующий раз куплю по больше, что бы удивить всех родственников, а не только маму. Замечу, что маме сюрприз очень понравился, как на вид , так и на вкус.
Вывод: я рекомендую данные конфеты, они не дорогие, очень вкусные, оригинальное оформление позволяет удивить близкого вам человека, презентовав ему сладости. Один недостаток- могут быстро растаять.
Еще несколько вкусняшек, которые советую попробовать:
Конфеты FERRERO Рафаэлло
Карамель Roshen Бим-Бом.
Шоколадные конфеты АВК Трюфель Оригинальный.
Молочный шоколад Schogetten Airy Vanilla с воздушной кремовой начинкой и ароматом ванили.
Конфеты Злата "Метеорит".
Конфеты ROSHEN Konafetto,
Конфеты ROSHEN KO-KO CHOCO White.
Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! качество, ! Вкус
  • ! Интересный дизайн
Недостатки
  • Быстро таят
boginyakrasotkaрекомендует
17.09.2019
Форма выпуска само очарование ) .
17.09.2019
Очень мило, согласна.