Среднее: 5 (1 голос)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 27 Январь, 2015 - 23:51

Тесты это не обязательно списки с высчитыванием баллов. Всё может быть значительно веселее. Например можно представить что-то (например к вам в музее обратился незнакомец - и что же он сказал?), а потом подумать, что же это могло значить на самом деле. Штука веселая, увлекательная и что очень важно - безоценочная.

Книга небольшого формата в розовой обложке

Оглавление - список заданий

От другой кокологии (http://irecommend.ru/content/ochen-interesnye-i-dostupnye-psikhologicheskie-igry-dlya-samostoyatelnoi-raboty-foto-stranic) отличается более "тестовым" форматом. В книге Кото дается описание ситуации, а потом несколько версий ответов, к каждому из которых даётся "толкование". То есть образ не столько выдумывается, сколько выбирается. А ещё мне не понравилось что, что разбор ответов идет сразу за заданием - и можно подсмотреть, а это портит результат. Могли бы сверстать на разных сторонах страничек.

Что-то мне подсказывает, что книжка есть и в сети.

Кабанова Ксения... рекомендует Кокология. Японские тесты. Хулиа Кото

Категория: Другие книги