Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 11:01

Эти детские трусики я купила на сайте [ссылка].
У продавца в описании было указано, что это подгузник, поэтому я решила, что это тренировочные многослойные трусики, наподобие тех, что я уже заказывала ранее на этом же сайте.
А оказалось, что это просто тонкие хлопчатобумажные трусики. Кстати, на фото продавца они выглядят ярче, чем в реальности.
Размер брала 130. Так как покупала навырост, не могу сказать, подойдут ли они именно на такой рост, но лучше покупать размер немного с запасом.
Трусики сшиты немного неаккуратно, есть кое-где торчащие нитки и неровная ткань на изнаночной стороне, выглядывающая из шва, но все равно они мне понравились.
Трусики удобны тем, что мягкие, хорошо тянущиеся резиночки не только в области талии, но и вокруг ножек - даже не знала, что такие бывают.
А еще на поясе, внутри имеется дырочка, через которую можно вытаскивать или вставлять резиночку!
Кстати, продавец порядочный: когда я написала, что "у вас же указано, что это подгузник, а это обычные трусы, и 3.56 за такие это много (именно такую сумму я за них заплатила)", мы с ним договорились о возврате мне аж $0.80 на мой счет Paypal!
Кому нужно, вот ссылка на трусики, кстати, сейчас они со скидочкой!
Ev-geniyaрекомендует
03.06.2013
И правда - 100 рублей за одни трусы - это перебор.
03.06.2013
Dissolved Girl, точно!
01.11.2013
Да, спасибо, что подсказали, что это не многослойные - брать не буду.
01.11.2013
maila, пожалуйста Big smile
Что-то меня цена смущает, а так очень даже симпатичные