Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 14:57

Признаюсь, что совершенно не люблю русские сериалы. Бывают исключения, но в целом всегда, когда смотрю, то думаю: "ну что за бред"? Здесь же история обстоит иначе.

Начала смотреть его, потому что увидела новинку с высоким рейтингом на Кинопоиске. Сериал с первых минут показался мне интересным и до сих пор сохраняет эту интригу. Сразу оговорюсь, что книгу (по которой его сняли) я не читала, сравнить мне не с чем.

Жанр мистика, но нет глупых скримеров и тошнотных моментов. Есть любовная линия (даже можно сказать несколько), это разбавляет атмосферу и добавляет интереса с другого ракурса.

Приятные актёры (для меня это важно), хорошая игра. Хороший визуал, несмотря на маленькое количество локаций.

В целом совсем ничего плохого не могу сказать про сериал. Единственный минус для меня это наличие не всегда уместной обнажёнки, но за это звезду снижать не буду (возможно для кого-то это плюс).

Описывая свои ощущения, могу сказать, что сериал хочется смотреть. Он реально интересен, жду каждую новую серию раз в неделю и гадаю, что могло произойти и кто окажется главным злодеем. К просмотру рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актерский состав, в целом
  • Интересный сюжет
  • Красивая съемка
Недостатки
  • Обнаженка не в тему
AmyLiрекомендует