Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 12:13

Приветствую.

У меня постоянно в ванной находится ароматизатор, чаще всего это аэрозоль с каким-нибудь обычным аромат свежести, бриза, цитруса и т.д. Конечно же распыляем его в последнюю очередь, потому что дышать им противопоказано. Формата туалетного спрея с использованием так сказать до пикантных дел, да еще и с известными люксовыми ароматами у меня еще не было.

Общая информация

• Туалетный спрей ароматизатор для устранения и предотвращения неприятных запахов
  • Бренд Mui Thom
  • У меня аромат №13 Fleur Narcotique по мотивам известного взрывного и экстазного аромата.
  • Объем 50мл.
  • Изготовитель: Россия.
  • Цена: ~ 650 рублей.
  • Купить можно на маркетплейсах.

Упаковка. Небольшой затемненный пластиковый флакон. Легкий, компактный, можно брать в дорогу.

Ароматизатор в виде водного спрея.

Дозатор удобный, не залипает, хорошо нажимается.

Распыление мелкой дисперсии.

Защитный колпачок прозрачный, держится плотно.

Пирамида аромата указана на лицевой стороне флакона. Пирамида у освежителя, да-да не плоский аромата а целая пирамида, это прямо ноу-хау и в ногу со временем. Для тех кто устал от однотипных плоских свежих бризов, цитрусов, после дождя и так далее. Это полноценные духи. У меня аж муж спросил, чем это я набрызгалась таким приятным и волнующим.

Аромат цветочно-фруктовый и очень похож на своего вдохновителя по мотивам Fleur Narcotique, взрывной и в тоже время бархатный, укутывающий.

Применение. Распылять можно как в чашу унитаза перед делами, чтобы создать пленку и задержать запах так и после. Со своей задачей при таком использовании спрей справляется отлично.

Можно использовать не только в ванной, а в любом помещении, как интерьерная парфюмерия, где нужно создать уютную обстановку и убрать нежелательные запахи. Маскирует запахи аромат прекрасно.

Расход. Достаточно 1-2 пшиков, поэтому хватит на долго. Здесь смотря конечно как часто использовать, я прямо подсела на него.

Стойкость большая 3-4 часа. И аромат не уходит сразу, а ощущается и шлейфит.

Мои впечатления. Аромат №13 Fleur Narcotique приятный, не душит, как аэрозоли. Он хоть и в начале стартует приторно, но быстро развеивает концентрацию и находится в нем одно удовольствие. Состав натуральный. Прекрасно справляется со своей задачей. Буду пробовать другие запахи, всего 12 направлений.

Спасибо за внимание.

МИГрекомендует