Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 16:00

В своих предыдущих отзывах я рассказывала о геле для душа Librederm Cerafavit успокаивающий с защитными свойствами для чувствительной кожи. Мне он так понравился, что я решила попробовать и другие уходовые средства для тела марки Librederm.

Так у меня появилось масло для душа Librederm CERAFAVIT ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СМЯГЧАЮЩЕЕ С ЦЕРАМИДАМИ И ПРЕБИОТИКОМ

Масло для душа Librederm CERAFAVIT ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СМЯГЧАЮЩЕЕ С ЦЕРАМИДАМИ И ПРЕБИОТИКОМ

Деликатно очищает кожу, даря ей мягкость и комфорт без чувства сухости и стянутости. Масло для душа содержит более 50% натурального масла сои, которое восстанавливает липиды кожи, а также эпидермальный барьер и влагоудерживающую способность кожи.

• Общая информация:

Где купить: аптеки, маркетплейсы такие как OZON, Wildberries Ссылка на официальный сайт Librederm

Объём: 200 мл.

Цена: 876 руб.

Страна-Производитель: Россия

• Внешний вид/упаковка:

Масло для душа продаётся в прозрачном пластиковом флаконе красивого янтарного цвета. При наклоне флакончика видно, что это действительно масло

С обратной стороны флакона расположено описание средства. Шрифт выделен белым цветом, за счёт этого мне не пришлось вглядываться, всё прекрасно видно и с расстояния вытянутой руки

Дозатор сделан в виде пластиковой помпы с подписанными указателями сверху. Так уж точно не запутаешься в какую сторону повернуть дозатор, чтобы открыть или закрыть

GLYCINE SOJA OIL, MIPA-LAURETH SULFATE, LAURETH-3, LAURETH-7 CITRATE, PRUNUS PERSICA KERNEL OIL, PARFUM, INULIN, LINOLEIC ACID, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, LINOLENIC ACID, CERAMIDE EOP, CARBOMER, CHOLESTEROL, XANTHAN GUM, PHYTOSPHINGOSINE, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, BHT.

• Консистенция/цвет/аромат:

Масло имеет жидкую консистенцию, легко выходит из дозатора при нажатии на него.

Цвет у масла слегка жёлтый, особенно заметен при наливании на ладонь

Аромат очень приятный, цветочно-фруктовый, так и хочется его нюхать и нюхать

• Способ применения:

Использование масла для душа отличается от гелей. В первую очередь тем, что его не нужно наносить на мочалку, а сразу на тело.

Самое необычное, масло при контакте с водой превращается в консистенцию, напоминающую молочко для тела

• Эффект и впечатления от использования:

Честно говоря, я впервые пользуюсь маслом для душа и по началу у меня были опасения, что масло закупорит поры на теле, кожа будет жирной и в ванна вместе с ним.

Сейчас я всё это вспоминаю с улыбкой, поскольку ничего из моих опасений не сбылось Smile

Масло бережно очищает кожу, при этом не оставляя жирной плёнки и полностью смываясь. Кожа потом просто восхитительно мягкая, бархатистая и приятно пахнет. Я не использую после душа молочко или бальзам, так как с этим маслом необходимость в этом отпала, чему я очень рада!

Ванна после использования масла не жирная и я не боюсь упасть, поскользнувшись.

Подводя итог, масло для душа Librederm CERAFAVIT ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СМЯГЧАЮЩЕЕ С ЦЕРАМИДАМИ И ПРЕБИОТИКОМ я рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Подходит атопикам
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует