Опубликовано 31 Март, 2022 - 09:18

Добрый день! сегодня хотела бы рассказать вам о продукте для очищения с AHA-кислотами от бренда Marble Laab.

Начать обзор хочется с небольшого ликбеза о самом бренде. Хочу поделиться своим мнением на счет того, почему бренд и основательница достойны уважения, и почему я буду покупать продукты данной марки.

Анастасия Миронова является основательницей бренда Marble Lab. На мой взгляд она прекрасный пример того, как целеустремленность, трудолюбие, ум и четкие, живые идеи приводит к рождению коммерчески успешных брендов и творческим реализациям

В целом история Анастасии похожа на классическую историю Золушки, но с одним отличием. В данном случае Золушка всего добилась сама. Бренд косметики Marble Lab стал органичным продолжением блога Анастасии о тренировках , правильном питании и дополнил бренд спортивной одежды девушки .Бренд не родился вдруг, сам по себе. Знаете сегодня вы жена известного исполнителя, а завтра решили запустить бренд косметики. Данный бренд как раз не про это. История его появления очень органична. Поэтому мне нравится Анастасия, ее продукты, близка ее идея. Ее блог о тренировках+ бренд спортивной одежды +бренд косметики+ сама Анастасия, которая отлично выглядит, имеет спортивную фигуру и в целом соответствует всему, что производит. Так бизнес становится настоящим в моих глазах, и оттого привлекательным

Я пробовала несколько позиций бренда Marble Lab, и все они меня порадовали.Cегодня хотела бы остановиться на таком простом и популярном продукте как мицелярная вода. Начну с упаковки. Это довольно качественная пластиковая бутылочка объёмом 200мл

Круглая, откручивающаяся крышечка с принтом под мрамор. Крышечка матовая

Это не самая дешевая упаковка, принт не стирается, наклейки с информацией нанесены ровно, флакончик цельный без швов, без стыков . Смотрится довольно презентабельно и минималистично. Когда бренд заигрывает с такой благородной текстурой как мрамор, то кажется правильным потратиться на качественную упаковку. За дизайн плюс

Бутылочка цилиндрической формы.20 см в высоту. Скорее для домашнего использования ,с собой ее будет брать не удобно

В составе мы видим

WATER, DECYL GLUCOSIDE, HYDROXYETHYL UREA, PROPYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) PEEL EXTRACT, CARICA PARICA PAPAYA (PAPAYA) FRUIT EXTRACT, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) PEEL EXTRACT, FRAGRANCE, BENZYL ALCOHOL, CITRIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL

На первом месте вода, на втором очень мягкий ПАВ (поверхностно-активное вещество) , затем увлажняющая добавка, на третьем месте влагоудерживающий компонент (безопасен в малых концентрациях, но может вызвать аллергию. Поэтому всегда нужен предварительный тест ), глицерин, грейпфрута экстракт, папайи экстракт, лимона экстракт, отдушка лимонная кислота и консервант.

Я не химик ,но мне кажется состав неплохой. При этом нужно учитывать, что в составе много экстрактов цитрусовых, те самые AHA кислоты. Это очищение с бонусом, которые дают кислоты(пусть и небольшие концентрации)

Запах нейтральный, средство подходит для всех типов кожи. Так же бренд заявляет, что данную мицелярную воду можно использовать в качестве очищающего средства( если вы не наносите макияж) утром и вечером. В результатах так же заявлены более чистые поры, упругая кожа, гладкий рельеф и уменьшение мелких морщинок.

Cо снятием макияжа средство справляется хорошо. Аллергическую реакцию не вызвало. Расход небольшой .Мне хватает одного хорошо смоченного диска. Дизайн великолепный. Цена на скидках около 500р,без 900р. учитывая что бренд работает на зарубежном сырье. Для меня это средство на 5+

Я рекомендую вам присмотреться к данному бренду, попробовать косметические продукты от Marble Lab, подхватить концепцию здорового отношения к своему телу. И я желаю вам всегда быть здоровыми и счастливыми, быть в ресурсе)) Спасибо!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качественное очищение
  • Концепция
Недостатки
  • Цена без скидок
Анна Ножкинарекомендует