Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 10:32

Сначала это платьице мне очень приглянулось, как минимум интересным цветовым решением и узнаваемым стилем 70-х. Цвета в принципе позволят сочетать потом платье с разной обувью и аксессуарами. Увы, дальше я увидела ценник - 2600 рублей за тонкое вискозное платье-рубашку из Oodji. Ну-ну, платить столько по мне перебор, тем более что на тот момент в магазине не оказалось подходящего мне размера, а из того, что висело на вешалках, безобразно высовывались нитки. Ну и ладно. Помня правило, что вещь имеет смысл покупать на распродаже, если готова была заплатить за неё полную цену, я спокойно дождалась осени, и когда ценник сполз до 900 рублей, спокойно купила. Тем более что наконец-то появился мой размер и из него, вот удача, не торчали нитки. Вещи серьезно маломерят, на мне при обхвате груди 86 см - 40 европейский размер! Иначе крайне туго в плечах.

И давайте буду честной, совсем прямой фасон это не совсем моё, да и многим ли подойдет совсем-совсем прямой крой. Итого - могу порекомендовать только тем, кому нравятся платья в стиле хиппи, кому запала в душу такая тематика.

Кабанова Ксения...рекомендует
платье стиля 70 -х ,люблю подобный стиль
Расцветка очень интересная
Интересное платье..расцветка мне нравится
Мне кажется,оно пропорции ваши портит-корпус вытягивает за счет расцветки,а рукава и полы
странно выглядят.
очень интересное платье!