Опубликовано 30 Июль, 2014 - 22:11

Сегодня буду признаваться в любви уже давно обожаемому мной китайскому сайту TinyDeal.

Заказов я сделала уже около десяти, покупала всё. Начиная от мелочёвки типа бижутерии, заканчивая одеждой, обувью и планшетом.

Технику заказывать было страшно))) Но планшет пришел целенький, прекрасно упакованный, полностью укомплектованный. Прекрасно работает до сих пор. Не виснет даже на «тяжелых игрушках» типа Танков и Angry Birds.

С одеждой надо быть осторожным в выборе размеров. То же самое касается и обуви. Но под описанием товара всегда есть таблицы размеров. Там всё чётко. Надо не лениться и посмотреть))))

У меня (из-за лени как раз-таки) было пару промахов, правда я со скрипом, да влезла))))

Качество вещей лучше оценивать по фотографиям в отзывах покупателей. На них виднее, как та или иная вещь сидит на «моделях» славянского телосложения;)

Ещё нужно учитывать, что зимние вещи (куртки, обувь) скорее всего не рассчитаны на «наши» морозы, т.е. носить Вы их будете осенью.

Что касается бижутерии и часов, то они вполне аккуратные, ничего не рвётся и не отваливается. Правда батарейки в часах хватило месяца на полтора, но у нас в городе батарейки стоят дороже, чем эти часы. Так что оно того стоит)))))

Что по доставке, она зависит от многих факторов: наличие товара на складе, работы почты, национальных китайских праздников. Самая быстрая посылка мне пришла за месяц (незарегистрированное воздушное письмо). Самая долгая шла почти 3 месяца.

В целом очень хороший сайт с гибкой системой бонусов в виде TD-баллов (которые, кстати, можно переводить в деньги и, насобирав 10$, получить наличкой), акций и скидок при покупке нескольких вещей. Вполне удобный и понятный интерфейс, хороший ассортимент, который постоянно пополняется. Баллы начисляют за отзывы, приложенные фото и видео приобретённого товара. А также за отзывы на других сайтах (расширенная партнёрская программа [ссылка]).

Однозначно, буду заказывать там и дальше.

Прилагаю фото недавней покупочки - маечки с крыльями.

Дальше буду дополнять отзыв новыми фото. Уже сделала 2 новых заказа с бижутерией и бьюти-гаджетами)))))

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • Бесплатная доставка
  • Доставляют маленькие недорогие заказы
  • Интересные и забавные вещи
  • Приемлимые цены
  • Удобные варианты оплаты
Natallieрекомендует