Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 13:32

***************************************************************************************************************

˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙ Приветствую всех! ˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙

Недавно познакомилась с интернет-магазином Гурия Востока. Знакомилась с ним я ради маски для волос, о которой прочитала на Айрекомменде.

В этом магазине меня привлекли маски для волос сухие, на основе хны. Так же мне понравилось обилие ароматов. Особенно приглянулись мини ароматы.

˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙ О магазине ˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙

[ссылка] - интернет-магазин, являющийся официальным представителем известной компании «Восток ночи", занимающейся производством уникальной косметики по рецептам древних восточных мастеров.

[ссылка]

Здесь можно почитать о магазине подробнее ...

˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙ Ассортимент ˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙

˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙ О моем заказе ˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙

После прочтения отзыва о данной маске, мне захотелось ее попробовать. И спустя пару дней я сделала заказ.

13 января я сделала заказ, в этот же день мне перезвонили и предупредили, что формирование посылки будет после 16 числа.

Но отправили мой заказ лишь 26 января, о чем меня уведомили на мейл, с указанием трек-кода.

2 февраля посылка меня уже ждала на моем почтовом отделении.

Не большие задержки меня не огорчили, но хотелось бы побыстрее ...

˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙ Что я заказала ˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙

1. Бальзам для поцелуев с феромонами Босак "Поцелуй для тебя» 80 руб.
  2. Аттар ALF ZAHRA «Тысяча цветов» 80 руб.
  3. Аттар BE FEMINCHY 80 руб.
  4. Аттар Doua Aljanah "Аромат Рая" 90 руб.
  5. Маска-кондиционер для увеличения плотности и стимуляции роста волос ZINSHIBARIYA «ЗИНДЖИБАРИЯ» 280 руб.
  6. Восточное мыло с лабданумом и смолой бензоин Amira Ахлам (Принцесса Мечтаний) 180 руб.
  7. Смягчающий бальзам для губ с алое- вера персидским DARMASH "Успокоение» 80 руб.

Итого - 870 руб.

Доставка - 100 руб. (На почту)

Всего - 970 руб.

˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙ Мой заказ ˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙

Коробку не стала фотографировать, весь заказ лежал в пакетике.

Содержимое пакета

Накладная

И так, сам магазин мне в принципе понравился, попробую еще раз заказать. Не могу сказать, что этот магазин станет моим постоянным местом закупок.

˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙ Средства по-ближе ˙ · • ● ♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥ ● • · ˙

Бальзам для поцелуев с феромонами Босак "Поцелуй для тебя» 80 руб.

Аттар ALF ZAHRA «Тысяча цветов» 80 руб.

Аттар BE FEMINCHY 80 руб.

Аттар Doua Aljanah "Аромат Рая" 90 руб.

Маска-кондиционер для увеличения плотности и стимуляции роста волос ZINSHIBARIYA «ЗИНДЖИБАРИЯ» 280 руб. (та самая ради которой и был сделан заказ)

Смягчающий бальзам для губ с алое- вера персидским DARMASH "Успокоение» 80 руб.

Кохль - деревянный карандаш ЧЕРНЫЙ - мне достался в подарок !!!

Сейчас не буду писать, что мне понравилось из заказанного, а что совсем нет. Немножко терпения, скоро обо всем напишу.

Однозначно, магазин рекомендую! Вы найдете много интересной косметики.

Хочу выразить благодарность Juliazary за рекомендованную маску и ссылку на магазин !!! Огромное спасибо! =)

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ Всем спасибо за внимание! ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

CardiacAnnaрекомендует
05.02.2015
Интересно было прочитать...Никогда не пользовалась восточной косметикой!
Класс!! Заманчиво!))
Одно название чего стоит))
05.02.2015
ой какие заманчивые цены)))Расскажете о покупках потом?
05.02.2015
Тоже от Юли узнала об этом магазине, буду ждать и от Вас отзывы на их продукцию - рано или поздно Wink ну и с удачными покупочками! Party
05.02.2015
Laughing out loud этот магазин угадывает город доставки. Большое Вам спасибо за отзыв) Восток моя страсть
05.02.2015
Отличные покупочки, демократичные цены) Буду ждать отзывы о парфюмах)
Очень интересный магазинчик Smile
05.02.2015
Настоящая экзотика, буду ждать дальнейшие отзывы -)
Какая прелесть!
Люблю все восточное
замечательный заказ)
05.02.2015
Вау, надо заглянуть обязательно Smile Люблю такое)
Ух ты..как много всего можно заказать..
Интересный магазин)загляну)
05.02.2015
Жду отзывы теперь на продукты Wink
05.02.2015
хочу масочку для волос как у вас Love
Интересный и необычный для меня сайт Smile Интерфейс очень красивый Smile
С покупочками Party
какое все интересное Smile
05.02.2015
буду ждать впечатлений от продукции
05.02.2015
Как-то совсем долго оформляли заказ, я бы чесалась от нетерпения Big smile у нас обычно в начале недели оформляю, на третий-четвертый день получаю, но это все тоже зависит от магазина
05.02.2015
ого сколько всего))))я очень люблю новые приобретения и за чужими покупками нравится наблюдать, смотрю что еще придумали нового))
05.02.2015
Ой, спасибо Shy Так неожиданно и приятно было увидеть про себя в отзыве!!!Я сама похоже подсаживаюсь на сирийскую косметику East Nights, у меня уже есть несколько их кремов и мыло! Только я заказываю их в другом ИМ магазине "[ссылка]". Жду ваших отзывов на ваши покупочки!!!
Интересно!)в закладки)
Juliy@ она отличная Wink
маше4ка спасибо Smile
Tatiana Wink
Ольга 777 уже скоро Smile
Arlanka можно и быстрее получить, у них просто переезжал толи склад, толи магазин, но они предупредили. А еще у них есть пункты самовывоза, так вроде еще быстрее получится, но мне не очень удобно, ребенок очень маленький. Мне проще на почте забрать, она у меня в соседнем здании Smile
MaliSHka89 я тоже любитель Smile
Juliazary спасибо Shy пойду посмотрю
Martishka Wink
Какой заказ роскошный! Love
gold_sunny спасибо! Shy
06.02.2015
Тоже очень хочу попробовать эту маску) Этот магазинчик на примете давно! Жду отзыв на маску Wink
06.02.2015
Добавлю в закладочки этот магазин
Sun_mis уже готовлю отзыв Smile
mis_Oksanochka присмотритесь Wink
06.02.2015
и оформление сайта и покупки, все очень красивое!
интересный магазин!
07.02.2015
Татьяна Л, ღАнастасияღЕღ спасибо Smile
07.02.2015
Классный магазинчик! С покупочками! Innocent
e-NOTik спасибо Shy
Надо заглянуть)
09.02.2015
AcerbicSight у них на сухие маски для волос цены самые низкие, еще и скидки бывают Wink
26.05.2015
Сейчас тоже хочу сделать заказ в этом ИМ. Не подскажите, какой аттар самый лёгкий, свежий, наиболее "европейский"?
26.05.2015
Lyubashenka из трех купленных, мне понравился только Аромат рая, BE FEMINCHY - для меня оказался раздражающим, душным. А Тысяча цветов - вообще никаким, плоским, больше похож на мыло!
26.05.2015
Спасибо! А я уже хотела и Тысячу цветов брать.... Правда, я люблю замыленные запахи. Но мне самое главное, чтобы духи не тяжёлыми были, не душными.
26.05.2015
Lyubashenka Тысяча цветов более сладкий!
26.05.2015
Ого! Я наоборот думала, что он посвежее... Спасибо огромное!!! Сейчас подумаю ещё, повыбираю. Рай однозначно беру Wink
Ещё 5 комментариев