Опубликовано 1 Январь, 2019 - 07:23

3152 руб.

Ортопедом мне был поставлен неутешительный диагноз "халюс вальгус" (деформация большого(их) пальца(ев) стопы). Причин, от чего это происходит, несколько - наследственная предрасположенность, плоскостопие, ношение узкой обуви на высоких каблуках. У мамы наблюдалось вальгусная деформация, у меня еще было выявлено поперечное плоскостопие и да, я носила узкие туфли на каблуках, вот и заработала себе "шишечки" на ногах. Деформация не совсем сильная, но делать что-то надо, пока болезнь и дальше не прогрессировала, поэтому ортопедом был разработан такой план лечения - приобрести и носить ортопедические стельки, ночной бандаж и дневной гелевый фиксатор.

Были большие сомнения на счет бандажа и фиксатора, сомневалась я в их эффективности, но решила все-таки попробовать, терять было уже нечего.

Для начала заглянула в один из близлежащих ортопедических салонов, увидела там цены, ужаснулась, решила "прогуляться" по интернет-магазинам.

Приглянулся ИМ "ЗДОРОВЫЕ НОГИ".

• АССОРТИМЕНТ

Все что нужно, я там нашла, ассортимент отличный - это бандажи, шины, стельки.

Ортопедических стелек великое множество.

Тут и зимние версии стелек, и набор стелек для ношения обуви на высоких каблуках.

• ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Прежде чем сделать заказ, полюбопытствовала на счет оплаты и доставки.

Порадовалась тому, что доставку производят и по всей России. Сроки доставки тоже устраивали.

Можно выбрать для доставки Почту России.

Либо транспортную компанию SDEK.

Недолго думая, выбрала пункт выдачи Сдек, так как наложенный платеж меня не устраивал, там такие бешеные комиссионные, а при доставке SDEK, я заплачу не такую и высокую сумму.

Не осталась незамеченной и маркетинговый ход интернет-магазина.

Несомненно, мой заказ был не на маленькую сумму, поэтому на подарок я рассчитывала.

Итак, оплата (при получении посылки), доставка и сроки доставки меня полностью устраивали и я решилась сделать заказ.

• ЗАКАЗ

Выбрала две пары стелек.

Стельки "Мода" приглянулись в том плане, что они во-первых, симпатичные, во-вторых, собиралась их использовать в туфлях на небольшом каблуке, т.к. на высоком я уже не могу ходить (быстро устаю, да и артроз тазобедренного сустава дает о себе знать, артроз - следствие ДТП).

Ну и, конечно, приобрела еще стельки "Бабочка", рекомендованные при различных формах плоскостопия и халюс вальгусе.

Заказала и комплект "Ночь + День", состоящий из ночного бандажа и дневного гелевого корректора.

Потом оформила заказ и стала ждать звонка оператора.

Оператор позвонил через день, т.к. заказ был сделан в выходной день.

Оказалось, все есть, кроме стелек "Мода" 37 размера, хотя, когда я заказывала, этот размер был в наличии. Попросила положить 36 размер.

Кстати, все действия (оформление, отправление, прибытие) сопровождаются sms-ками. А когда посылку отправят, отследить ее можно на сайте SDEK при помощи трек-номера. Помимо этого приходит смс, еще позвонит бот и сообщит, что посылку можно забирать.

Ну и, конечно, хочу показать свой заказ.

■ Стельки "Бабочка" 37 размера

Производство - Россия.

Ортопедические стельки "Бабочка" Oрто.Ник

Отлично подошли для моих зимних сапожек 38 размера, правда, пришлось убирать свои стельки. При смене обуви стельки перекладываю, так что ограничилась одной парой. Отличные стельки, ноги кайфуют. Отзыв напишу обязательно, уже как год их ношу.

Отзыв на стельки "Бабочка" можно прочитать ЗДЕСЬ.

■ Стельки "Мода"

Также российского производства.

Ортопедические стельки "Мода" Орто.Ник

Они 36 размера отлично подошли для моих туфель 37 размера. Классные, но пока рано еще о чем-то говорить.

P.S. На самом деле они оказались классными, жаль, что их сняли с производства. Собиралась отзыв на них написать, да не успела, сейчас уже и ни к чему.

■ Ночной бандаж

Производство - КНР.

Кстати, дешевле можно приобрести на Али, там они точно такие же и в три раза дешевле!

Вальгусный ночной бандаж Hav splint

Конструкция сложная, надо поломать голову над тем, как их надеть на ногу, т.к. инструкции нет.

Сразу же мне не понравились, от завязок на липучках я почувствовала дискомфорт, они царапаются и нежная, тонкая кожа краснеет и чешится. Если от них толк очень сомневаюсь, но посмотрим, время покажет.

Отзыв на вальгусную шину можно прочитать ЗДЕСЬ.

■ Дневные гелевые фиксаторы

Гелевый корректор для большого пальца Valgus Pro

Надеваются на большой палец, гелевый вкладыш оказывается между большим и вторым пальцем.

Внимание! С узкой обувью не подходят! Только с широкой обувью лаптями, либо с обувью на размер больше, а в идеале нужна ортопедическая обувь, которая стоит приличных до неприличия денег.

Вкладыши не понравились, лучше бы приобрела другие, которые надеваются на второй палец, они смотрятся посимпатичнее и дурацких "ушек" по бокам не имеют.

• ПОДАРОК

Не обманули, положили небольшой подарок (ценным у меня не поворачивается язык его назвать).

Разделители пальцев ног для педикюра "Растопырки"

Это гелевые разделители для пальцев.

Подарком я осталась довольна, "растопырки" пригодятся.

• СТОИМОСТЬ

За весь товар вместе с доставкой отдала больше 3 тыс. руб.

Дорого, но в ортопедическом салоне я бы оставила больше, но, если бы сделала заказ на Алиэкспресс, я бы заплатила намного меньше.

Подведу итог.

Интернет-магазин надежный, работает четко, быстро. Посылка прибыла в Уфу на 5 день.

Одну звезду сниму за дезинформацию покупателей (товар есть, а по факту нужного размера нет, хотя на сайте он при заказе был) и за высокую стоимость изделий, тогда как на Али такой же товар можно приобрести намного выгоднее и дешевле.

Вторую звезду сниму за то, что отзывы на товары в магазине все положительные, мой отзыв на ночной бандаж с ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКОЙ интернет-магазин на своем сайте НЕ опубликовал, что приводит на мысли, что отзывы там сплошь заказные.

Магазин "Здоровые ноги" рекомендую в том плане, что там можно приобрести качественные отечественные ортопедические стельки, а ассортимент, поверьте, огромный и приводится подробное описание каждого товара.

​​​​

АсяПростоАсярекомендует
01.01.2019
Не слышала о нём)) Спасибо за знакомство ?
Большой выбор товаров.
Наверное, лучшим подарком была бы скидка Shy Ну хорошо, что и такой положили.
01.01.2019
Отличный заказ, "бабочку" вижу впервые, а растопырки да, без дела лежать не будут)
ценным подарком явно насмешили Smile
много нужных товаров на сайте
01.01.2019
Хороший сайт. Столько товаров для ножек в одном месте. Загляну.
01.01.2019
Все эти ортопедические штуки так дорого стоят. В этом магазине хоть немного сэкономить получится. А Али я не очень бы доверяла наверное т.к там это всё никак не проверяется и может возможно и навредить даже.
Очень информативно и важно
01.01.2019
Ох и подарки))) как обычно))) а так интересный магазин, здоровых ножек))
02.01.2019
хороший ассортимент, достойный магазин)
02.01.2019
Силиконовый фиксатор у меня есть, беспокоит, правда, только одна нога. Но! В паре с компрессионным трикотажем - это сдохнуть можно к концу дня. Puzzled
У меня обе ноги. ( Пока еще не совсем запущенном состоянии, но ноги болят и устают.
04.01.2019
Неактуально: после Нового года "Здоровье головы" пользовалось бы большим успехом у населения. Cool
Наоборот, актуально! Именно на праздниках прибавляется работы для травматологов.
15.01.2019
Я давно покупают стельки на Али. Они реально помогают.
17.12.2019
Граждане, приобретая товар в данном интернет-магазине убедитесь, что данная продукция есть в наличии, и она соответствует вашим требованиям и ожиданиям!
Заказ #1001288 , который я оплатил на 100% с учетом стоимости товара и доставки по г. Москве не соответствовал тому , что было предложено на сайте и то что было нужно мне.
При запросе на возврат товара (или его обмен) сотрудники данной организации делали попытки представить полученную мною продукцию как полный аналог того, что требовалось мне, аргументировав тем, что она тоже есть в их ассортименте. Продукция была подобная, но с другими характеристиками и мне не подходит. Товар является ортопедическим и служит лечебно-профилактическим целям.
При этом (по их правилам) для возврата денежных средств, мне необходимо отправить ценную бандероль с полученным мною товаром в г. Магнитогорск, Челябинской обл. И после получения ими данной бандероли я смогу вернуть свои денежные средства , но без учета транспортных расходов.
Я , как покупатель выполнил полностью обязательства перед продавцом (согласно публичной оферты), оплатив сразу весь объем товара и стоимость доставки. Продавец со своей стороны снял с себя ответственность за оперативный возврат денежных средств (обмен товара) и компенсацию стоимости доставки . Это при том, что данный магазин продал мне другой товар.
Считаю это недопустимым отношением к своим клиентам! Однозначно не рекомендую эту организацию для приобретения продукции.
К чему в моем отзыве этот пост?
Пишите свой отзыв, или вы не знаете, как тут добавить отзыв, но вы уже специально здесь, на этом сайте зарегистрировались. Пишите свой отзыв, снижайте рейтинг магазину, но не засоряйте мне отзыв подобными комментариями.
Мне, наоборот, практически все в магазине понравилось, единственный большой минус - в самом ИМаге удаляют негативные отзывы на продукцию.
17.12.2019
Если вы считаете, что я нарушил правила комментирования , то обратитесь к модератору сайта. Я здесь пишу, потому что есть такая возможность и у меня есть свое мнение и аргументация.
23.03.2020
Мошенники, заказали одни стельки, прислали совсем другие, самые дешевые, по телефону свою вину не признают, говорят, что прислали то, что заказывали, хотя на фото прекрасно видно что это абсолютно другие стельки, другой цвет, форма, качество...
Печально. Не знаю, все что я заказывала, пришло именно то.
Несите фото как доказательство, по одному этому комментарию не понятно, так ли это.
23.03.2020
Заказывали за 680р, пришли за 480, отправила им фото и они утверждают что на фото стельки за 680р.
Заказывали эти
Прислали эти
Вот что пришло
07.07.2020
Ася, какая чудная реклама данного сайта! просто загляденье!)))))
а вот я, например, сделала заказ в данном интернет-магазине (№10011466 от 29.06.2020) у ИП Лыгина Егора Евгеньевича г. Магнитогорск, как следует из накладной...
так вот...Пришел пояс для похудения (артикул 818), именуемый Hot Shapers, на три размера меньше, с поврежденной упаковкой и отсутствием на изделии бирки-логотипа с размером. Кроме того изделие пришло однозначно "левое", т.е. подделка... Качество изделия не соответствуют рекламным фото и видео Производителя, судя по которым по высоте пояс должен быть около 35 см, а по факту - хиленькая почти неэластичная полоска в 20 см с торчащими нитками. По указанному на сайте московскому номеру тел. отвечают клуши, повторяющие одну и ту же фразу.. Возврат за счет покупателя (это в Челябинскую область...) и не факт, что деньги потом вернут.
Резюме: возможно не весь товар обладает у них перечисленными выше свойствами...но считаю, что сам факт данной ситуации должен заставить других Покупателей хорошенько подумать прежде чем решиться на покупку и потом, возможно, потратить и свои деньги на "копеечное [ой]" и нервы..
Р.S. Кстати, Ася, а как Вам удалось разместить здесь свой отзыв?) сейчас выдает, что разместить отзыв в данном разделе не представляется возможным...странно
Тройка сайту - это по вашему реклама? Я написала, как есть. Положительные и отрицательные стороны ИМ Здоровые ноги указала.
Ссылки на свои отзывы на товары, купленные в Здоровые ноги, на стельки и бандаж в отзыве дала, можете тоже почитать их, все предельно честно, ничего не приукрашено, рекламой совершенно не пахнет.

Ну зайдите ко мне в профиль, у меня больше 800 отзывов, все с разными оценками, кстати, ничего не рекламирую, все честно.
А кто, как вы, не может размести отзыв на Здоровые ноги на этом сайте, все пишут мне такие посты в комментариях. Big smile
07.07.2020
да, к сожалению на этом сайте только так получилось оставить отзыв.. и не только у меня)) а тройка сайту так и остается..многовато