Опубликовано 14 Август, 2012 - 18:23

Я давно уже являюсь поклонницей одежды от ТМ "Виленна", для меня платья и блузы этой ТМ являются самыми любимыми и красивыми, в этой одежде действительно можно почуствовать себя королевой не просто видя свое отображение в зеркале, а постоянно слыша комплименты и видя восхищенные взгляды мужчин!
ТМ "Vilenna" - это украинская торговая марка, выпускается только в Украине. Продается в интернет-магазине [ссылка] и в Киеве в фирменных магазинах. Я сама из пгт, сами понимаете что в маленьком городке купить качественную, модную и элегантную одежду почти невозможно. По-этому магазин Виленна стал для меня просто спасением! Покупала во многих интернет-магазинах, но теперь в другие просто не захожу.
Цены в магазине не очень низкие, полностью соответствуют качеству товара, но и тут можна сэкономить! Покупая в совместных покупках я постоянно экономлю 20 % (покупаю на кидстаффе). Таблица размеров полностью соответствует заявленным параметрам. Кроме того на сайте есть отзывы об одежде, конечно не так много как в бонприксе, но почитать есть что.
Обязательно когда будет время сделаю фото всех приобретенных вещей и напишу отзывы, пока что только шесть фоток.
lyudo4kaрекомендует
12.10.2013
Я тоже люблю укр. производителей)) Покупаю одежду Кристель, верхнюю одежду Нью Вери и белье Анабель Арто))
Спасибо за еще одно открытие, глянула на сайте - очень даже ничего так модельки! И тоже частенько беру через Кидстафф, с сп действительно дешевле выходит))