Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 14:06

"Ирония судьбы в Голливуде" вышел в сентябре 2022 года. По жанру - мелодрама, комедия. Этот фильм является ремейком советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Я смотрела советский фильм еще в детстве, или пару раз в чуть более взрослом возрасте, но я не фанат этого фильма. Но посмотреть, как это снимут иначе мне было интересно. Сюжет фильма:

Марго и Гриффин вполне могут стать идеальной парой. Единственная проблема в том, что они никогда не встречались, и оба собираются связать себя узами брака с другими людьми. Но все это вот-вот изменится, когда судьба сведет их вместе и откроет глаза на настоящую любовь.

Актерский состав

Эмма Робертс в роли Марго

Томас Манн в роли ГриффинаМэделин Петш в роли Клементины

Льюис Тан в роли Кипа

О фильме

Я уже не особо помню события советского фильма. поэтому говорить о том, насколько похожи два фильма не буду. Мне понравился актёрский состав, он вполне подходящий. Очень была рада видеть Эмму Робертс в этой кинокартине. Актеры справились отлично со своими ролями.

Фильм предновогодний, у меня после просмотра появилась капелька новогоднего настроения (хотя только сентябрь). На самом деле, логичнее было выпускать в прокат данный фильм в декабре, чтобы поднять новогоднее настроение еще выше.

Из отрывков, которые я помню из советского фильма, что-то схожее есть.

Фильм добрый, романтичный, приятный. Мне он очень понравился. Я не стала в мыслях сравнивать его с советским фильмом, а просто наслаждалась просмотром и думала о нем, как о единственном таком фильме. После просмотра было ощущение тепла и нежности, и улыбка не спадала с моего лица еще некоторое время.

В фильме присутствует юмор, есть над чем посмеяться, есть над чем попереживать.

Фильмом я довольна, он достоин внимания!

Кто смотрел оба фильма, поделитесь, на сколько они схожи?

Достоинства
  • Авантюризм и романтика
  • Актерский состав, забавные персонажи
  • Атмосферный предновогодний период
  • Добрый, трогательный фильм
  • Игра актеров
nastasika967рекомендует