Ирригатор B.Well WI-911 - отзывы

Среднее: 4.2 (21 голос)

• Зубная щетка чистит чисто, электрическая зубная щетка — еще чище, ирригатор — безупречно чисто!

06.08.2015
    Shannie аватар

Приветствую всех в отзыве об ирригаторе B.Well, из него вы узнаете: что такое ирригатор для полости рта и зачем он нужен; чем портативный ирригатор отличается от стационарного; о моем опыте использования ирригатора B.Well; из чего состоит моя вечерняя процедура чистки зубов.   Что такое ирригатор? Читать далее (6)

• Я не хочу, чтобы мои зубы в 35 лет стоили 400000 рублей!!! Ирригатор должен быть в каждой семье. Это более необходимый прибор, чем электрическая зубная щетка. Отзыв о портативном ирригаторе полости рта B.Well WI-911. + Фото

08.02.2015
    Luzhinob аватар

Есть знакомая, которая в 35 лет вложила в свой рот около 400 000 рублей. Деньги ушли на протезирование и другие стоматологические процедуры. Поэтому чтобы не иметь подобных проблем с зубами, я стал активно ходить к стоматологам. Один из них посоветовал купить ирригатор полости рта. Читать далее (8)

• Где же ты был раньше )

28.07.2016
    any11 аватар

Благодаря отзывам знакомых и друзей, я узнала об ирригаторах вообще, а основательно порывшись в интернете, узнала об иррагиторе B.Well в частности. Решение о покупке ирригатора приняла не сразу, на это потребовалось больше года. Читать далее (5)

• Неудачная покупка. Еще один недостаток (обновила 14 декабря)

27.11.2015
    Марына аватар

Давно задумывалась о покупке ирригатора, но все время что-то останавливало: то денег свободных нет, то мечусь между стационарным и портативным ирригатором. В конце октября 2015 я решилась все-таки на покупку Ирригатор B.Well WI-911 , прочитав предварительно отзывы в интернете. Читать далее (7)

• Не плох. Но лучше - как дополнение к стационарному ирригатору.

10.10.2015
    swwe аватар

Купила этот ирригатор в подарок родителям. Сама давно и с большим удовольствием и эффектом пользуюсь Ирригатор Aquajet LD-A7 . Но он стационарный (питание от сети). Т.е., в поле или в лес не утащишь. Этот же выручает в поездках, на даче, и прочих подобных местах. Читать далее (2)

• Отличный медицинский ирригатор - компактный, удобный, а главное - недорогой

30.03.2015
    Ekaterina Melnik аватар

Ирригатор мне нужно было купить еще год назад - после установки коронки стоматолог сказал, что пользоваться им нужно обязательно. В параметрах ирригаторов все не очень понятно, но для врач мне одно сказал - только бери именно МЕДИЦИНСКИЙ, а не бытовой и покупай только в аптеке. Читать далее

• Как забыть про кариес и укрепить десны

04.04.2016
    Barbara1408 аватар

Добрый день! Предыстория: зачем он мне? Обзавелась данным устройством после визита к стоматологу по поводу боли при контакте с горячим и холодным. Думала на очередной кариес, оказалось сложнее - оголения шейки зуба (десна отходит от нормального положения). Читать далее

• Ирригатор B.Well WI-911. УХОД ЗА ЗУБАМИ ПО ОПТИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!

13.01.2017
    Silvetta аватар

Всем здравствуйте! Хочу и я рассказать свою историю о знакомстве с семейством ирригаторов. Узнала я о существовании подобных аппаратов на приёме у стоматолога. Спустя полгода использования могу сказать, что если вы его ещё не приобрели, то... ... стоит задуматься о приобретении . Читать далее

• Мы нашли друг друга))))

02.03.2016
    Юлечка25 аватар

Предыстория! Я обладательница ровных зубов очень плотно прилегающих к друг другу, в связи с этим чистка нитью исключена, по причине, короче она просто не может сквозь плотное примыкание проникнуть туда куда ей положено)))) Лет так пять назад я поставила на передние зубы коронки, и через месяцев… Читать далее

• Не покупайте!!!

20.12.2016
    Раша Алиева аватар

Хочу сразу уберечь Вас, уважаемые возможные покупатели, от покупки этого ирригатора. Мое знакомство с ирригаторами произошло после установки брекетов, с тех пор прошло более 7 лет и я не перестаю пользоваться этим прибором. Более того, считаю, что ирригатор необходим каждому. Читать далее (1)

• Мал да удал! Недочеты тоже имеются...

16.12.2016
    Vika_Way аватар

Всем привет!  Сегодня мой рассказ посвящён портативному ирригатору B.Well WI-911. Началось все с того, что два года назад вставила себе 2 зубных импланта . Стоматолог после установки коронок порекомендовал купить ирригатор для ухода за полостью рта. Читать далее

• крутая вещь

17.01.2017
    Alexey. аватар

Установили мне брекеты  в 25 лет irecommend.rucontentparen-v-25-let-risknul-i-postavil-brekety  и по совету ортодонта купил ирригатор.Долго не выбирал,поискал в интернете ,прошёл пару аптек и через пару дней вернулся в одну и приобрёл  B.Well WI-911 .Отличная вещь скажу я вам,всё: ёршики ,флоссы и… Читать далее

• Использовала на имплантах и коронках

14.03.2016
    vipkate аватар

Имею 4 зубных импланта и 1 коронку. 3 импланта меня особенно не беспокоили, но под один страшно забивалась еда. Если, например, после какой-то забившейся еды сразу не прочистить, то иногда аж опухала десна и начинало болеть. Читать далее

• отличный ирригатор, вычищает на раз!

19.10.2015
    buzia аватар

Купить ирригатор мне посоветовал стоматолог, при чём даже не один... После того как у меня начала воспаляться десна от того что в межзубное расстояние забивалась пища я решила что дешевле купить ирригатор чем тратиться на всякие мази и чистку зубов. Читать далее

• Полезная вещь

02.03.2016
    Иван_5 аватар

Недавно как раз купил этот ирригатор. В общем, сам по себе ирригатор действительно хорошая и полезная вещь, хорошо борется с остатками еды между зубами - лучше, чем зубная щётка. Несомненным преимуществом является портативность ирригатора, т.е. Читать далее

• Ирригатор с сильным напором за небольшие деньги

20.01.2017
    Shim239 аватар

Покупал ирригатор по совету лечащего врача для более лучшего ухода за зубами. Раньше пользовался семейным Waterpik'ом с большим резервуаром, а этот выбрал из-за небольшой стоимости. Ирригатор существует в двух цветах - сиреневом и розовом. Вместе с ним предлагаются две насадки разных цветов. Читать далее

• Выброшенные деньги

02.11.2016
    IrishFalkon аватар

Долго выбирала ирригатор в интернете. В итоге "запала" на марку B.Well - портативный, удобно держать, без всяких проводков, тем более было видео на сайте, как им пользоваться. В режиме "Normal", который самый сильный из трех, я сразу поняла, что это просто игрушка, никакой силы в струе. Читать далее (1)

• Полезная вещь, покупайте без сомнений

11.07.2016
    HikkaElite аватар

Для ухода за зубами во время ношения брекетов врач посоветовал купить ирригатор. Очень помогает в жизни. Есть вместительный отсек для набора воды, две насадки, три режима работы и долгодействующий аккумулятор. Этот чудо-аппарат заменяет все зубные щётки. Читать далее

• Больше роскошь, чем необходимость

05.12.2015
    Асютка аватар

Всем привет!!! Много читала про ирригатор разных отзывов все они были положительными.Захотелось мне его приобрести, но не так то просто это было сделать ,я не хотела заказывать с сайтов по этому искала аптеки где их продают ,и вот наконец то я нашла свой ирригатор)) фирмы B.weii цена его была 2400… Читать далее

• Супер!

01.04.2015
    IgorArh аватар

С удовольствием поделюсь своими впечатлениями о ирригаторе полости рта B.Well WI-911. Приобрел это чудо совсем не давно по совету стоматолога. И уже не представляю как я раньше обходился без него. Читать далее

• Реже хожу к стоматологу

25.03.2015
    Наталья Синягина аватар

По совету стоматолога в прошлом году купила ирригатор. Врач сказал, что зубная щетка с пастой недостаточно вычищают зубы и надо пользоваться обязательно либо еще ниткой, либо ирригатором. Зубная нить мне не очень нравится у меня после нее десны болят. Поэтому решила купить ирригатор. Читать далее (1)

Брэнд: B.Well
Тип техники: Ирригатор
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ирригатор B.Well WI-911
Упаковка. Ирригатор полости рта
Информация на упаковке. Ирригатор полости рта
Упаковка
Комплектация