Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 17:09

Крымскую косметику я полюила всей душой. Первое знакомство было с продукцией Дома Природы, их скрабы и бельди никого не оставят равнодушными. "Добив" свои баночки, я начала искть интернет - магазин, где можно было бы приобрести крымскую косметику разных производителей. Представляю Вашему вниманию

Интернет-магазин ЛЕККОС

Навигация сайта достаточно проста, заблудиться сложно, имеется каталог продукции по производителям, нажав на который попадаешь на разделы.

Здесь так же представлены мои любимые средства от Мануфактуры Дом Природы, от которых я просто в восторге и буду продолжать знакомиться с новыми средствами, пока не перепробую все.

ТМ "ЛЕККОС", известный своими лечебными средствами с полностью натуральным составом. Меня, в первую очередь, интересовали средства для лечения простуды, надоело пичкаться различными синтетическими препаратами, а тем более на носу была зима со своими ОРВИ, ОРЗ и прочими неприятными последствиями в результате переохлаждения в условиях Крайнего Севера.

КАК КУПИТЬ

Радует наличие системы скидок.

Регистрация не обязательна, но для того, чтобы заиметь свой личный кабинет, придется потратить лишних 15 секунд. (Вбить свой почтовый ящик и ввести пароль)

Мой заказ

Посылку собрали и отправили быстро. Все пришло в целости и сохранности.

Подарочки! Люблю когда интернет-магазин кладет что - то еще к заказу, это так мило и приятно)))

Мне положили бальзам для губ и кусочек мыла, цветные буклеты и магнитик на холодильник.

МЫЛО-СКРАБ БЕЛЬДИ С ГОРНЫМИ ТРАВАМИ

МЫЛО-СКРАБ БЕЛЬДИ С КРЫМСКОЙ РОЗОЙ

САХАРНО-СОЛЯНОЙ СКРАБ РОЗА И ВИНО

СПРЕЙ - БАЛЬЗАМ ЛЕККОС "НАРИСАН" ПРИ НАСМОРКЕ И ГАЙМОРИТЕ

СПРЕЙ-БАЛЬЗАМ ЛЕККОС "ФАУЦИДОЛ" ПРИ БОЛИ В ГОРЛЕ

Интернет-магазином я довольна. Широкий ассортимент удовлетворит даже самых взыскательных покупателей, покорив богатством выбора и удивляя приятными ценами. Если вы любите натуральную крымскую косметику, которая дарит ощущение природной чистоты, то рекомендую посетить этот милый магазин. Без покупок точно не уйдете! Вернусь к ним еще не раз.

Мои отзывы

Мягкое мыло бельди Крымская мануфактура "Дом природы" с Крымской розой - отзыв

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Быстрая обратная связь
  • Доступные цены
  • Есть наложенный платеж
  • Натуральная косметика
  • Приятные презенты от ИМ
  • Система скидок
  • Широкий ассортимент
Роза_Викторовнарекомендует
02.11.2015
Очень хочу попробовать бельди с розой! Laughing out loud
02.11.2015
Бельди с розой после Спиваковских меня не впечатлил. А скрабы у них лучшие!! Подарочки всегда приятны! Надеюсь, тебе понравится крымская косметика! Smile
02.11.2015
Хороший магазинчик, и продукция достойная!
02.11.2015
Бельди с розой очень хочу попробовать! Поздравляю Вас с такой приятной покупкой Smile Меня тоже вегда несказанно радует, когда интернет-магазины кладут подарки при заказе Love
02.11.2015
Полезнейший заказ ) я давно спрей этот хочу))
Отличный магазинчик)
02.11.2015
Ой, я подобный магнитик сама из Крыма привозила в свое время ))) Это так мило, приятно получить такой вот неожиданно привет. И вообще все там очень вкусное в заказе у тебя Laughing out loud
С покупками вас!
Я тоже полюбила крымскую косметику всей душой! Love
Какой классный магазин!
Очень понравились подарки к заказу)
02.11.2015
Надеюсь, что у нас в городе начнут продавать крымскую косметику. Обещали завоз. Ждем.
02.11.2015
Крымские бельди и скраб очень понравились эти средства, надо приглядеться к этому магазину, раз такой у них шикарный ассортимент.
04.11.2015
тоже люблю маслами побаловаться)))
мне тоже этот магазин понравился.