Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 13:32

Здравствуйте, дорогие поклонники макияжа

Запоздала я с отзывом о гелевом карандаше от Urban Decay, самой стыдно, но я исправлюсь, и все же расскажу, чем хорош Карандаш для губ Urban Decay 24/7 Glide-On Lip Pencil.

Упаковка выполнена в привычном стиле UK, мне нравится, когда такая мелочь (по размеру, но не по значению) идет в картонной коробочке, хотя бы вся информация прописана видимым шрифтом.

Сам карандаш имеет "тело" цвета своего содержания, т.е. грифеля ( ну вы-то и так поняли). Колпачки пластиковые, "сердце" карандашики заключено в черную оболочку, но не совсем деревянную, скорее это пластиковое дерево, которое не крошится и не ломается во время подтачивания.

Новенький грифель длинненький, в меру остренький, но вся это сказка пропадает при первом же нанесении. текстура карандаша гелевая, сразу тает на коже, но при этом быстро застывает. Удивлена, что при наличие мельчайшего шиммера, покрытие на коже получается ровным без проплешин и комков, при этом можно наслаивать карандаш, как помаду.

Финиш матовый, но шиммерный блеск придает живости губам, я бы сказала, что создается визуально дополнительный объем.

Оттенок мне достался Big Bang, яркая фуксия с мельчайшим шиммером. Цвет совсем не мой (считаю, что идет больше брюнеткам), но он довольно красив. В линейке есть и чисто матовые оттенки, есть красивые нюдовые, и я бы с удовольствием один из таких попробовала.

Оттенок не хамелеонит, он всегда холоден, и серебряная пыль только усиливает этот эффект.

Карандаш, как ни странно не сушит кожу губ. Конечно, если у вас уже Сахара на нижней трети лица, то лучше походить с бальзамом, чем с матовыми помадами, но в остальных случаях ощущения вполне комфорты. По ощущениям, Urban Decay 24/7 Glide-On Lip Pencil отличается от обычных карандашей для губ, и совсем не похож на стойкий карандашик NYX. По комфортности превосходит помаду-карандаш Provoc, которая все-таки сушит губы

Glide-On Lip Pencil на коже дает легкое покрытие, при этом насыщенный цвет, он маскирует складочки и прекрасно держится в течение дня. Да, жирную пищу он не переживет, но я не знаю пока стойких продуктов, что не боялись масла. А вот в качестве контура он просто идеален, держать в рамках помаду он сможет весь день, словно яркий страж макияжа.

На мой взгляд, недостаток у этого карандашика только в цене. Да, марка Urban Decay это вам не масс, но все же... А объективно, карандаш для губ вышел славный, легкий комфортный, стойкий, прекрасно и ровно наносится, да большего и не нужно.И вообще, качеством косметики Urban Decay я очень довольна, в восторге от этой палетки, да и помадка классная (жалко только, что цвет опят 100% не мой).

Поэтому я могу смело рекомендовать попробовать Карандаш для губ Urban Decay 24/7 Glide-On Lip Pencil, он хоть и не бюджетный, но расход небольшой, если постоянно не затачивать для остренького кончика. Ну а оттеночек уже выбирайте себе по вкусу, тем более, что их 50! вот так-то.

На этом я попрощаюсь, желаю отличного настроения и яркой осени. Увидимся в следующем отзыве.

Достоинства
  • Гелевый
  • Пластичный
  • Прекрасно наносится
  • Стойкий
Недостатки
Donna Helenрекомендует
10.10.2018
О какой интересный и яркий оттенок... красиво Love
10.10.2018
Какой потрясающий, яркий и необычный оттенок! Вам идёт!
смелый оттенок
Очень ярко, люблю такие Smile
10.10.2018
Оттенок просто бомба! Смотрится очень интересно, неизбито и шикарно!