Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 08:38

_____________________________________________________

Дорогие мои, приветствую вас в своем отзыве!

_____________________________________________________

Сегодня хочу поделиться с вами своим восторгом от полученной посылки из магазина Aurvidic Soap Laura Forest. Эта продукция ручной работы одной замечательной мастерицы Лоры, которая действительно в каждую посылку, в каждое средство вкладывает свою душу. И это реально чувствуется.

Сайт Aurvidic Soap Laura Forest несколько отличается от привычных мне интернет-магазинов, он представляет собой электронный каталог средств.

В контакте есть одноименная официальная группа, ссылку не даю, найти легко.

Немного информации о создателе этой чудесной продукции:

Ну и сам каталог:

Натуральное мыло ручной работы - очень красивое мыло, каждый кусочек уникален. Хочу сказать, что не успев купить мыло, вы возможно уже не купите его никогда, потому что рецепты редко повторяются. А мыло разгребают на глазах. Я с вечера накидала в корзину несколько кусочков мыла, а на утро я обнаружила, что некоторых уже нет. В следующий раз буду заказывать понравившиеся мылки сразу:

Бальзам, масло, баттер - очень много разных бальзамов и баттеров, Я в своем заказе не заказала ни одно из этих средств, о чем теперь очень сильно жалею:

Скрабы, маски и бельди - не большой ассортимент, но имеющиеся средства очень классные, смотря на фотографии уже хочется что-то купить, особенно бельди, к этому виду средств я очень неравнодушна:

Керамические игрушки - маленькие, миленькие фигурки, очень оригинальные подарки, а так же мыльницы

А еще есть Коробочка знакомства, которая содержит пробники, их можно выбирать самой.

Совсем не давно появилась декоративная косметика:

Еще есть косметика для волос, для детей, для мужчин и многое другое...

Здесь не нужно регистрироваться, просто кладешь товары в корзину и переходишь в корзину:

Вот так выглядят товары в корзине:

Почтовые расходы всего 250 рублей

Нажимаем оформить и все!

Оплата производится на карту только Сбербанка, ее обычно высылает Лора на мэйл, но я очень хотела чтобы отправили посылочку по-скорее, поэтому сама нашла Лору "в контакте", после чего Лора дала мне номер карты и я оплатила.

На следующий день посылочку уже отправили и Лора прислала мне номер для отслеживания.

Посылка из Краснотурьинска (Свердловской обл) до Ростова-на-Дону добралась сравнительно быстро, за 10 дней.

Ну и наконец-то переходим к моему заказу...

На почте я получила вот такой пакет:

новогодняя посылка 2015-2016

Вся посылка была ароматная, неся в руках пакет домой я чувствовала запах хвои...

Внутри пакета была коробочка и отдельно пакет:

новогодняя посылка 2015-2016

Сначала покажу, что находилось внутри пакета, который был обмотан "тонной" пленки:

новогодняя посылка 2015-2016
Бумажный мешочек, в зимнем стиле:

новогодняя посылка 2015-2016
В этом мешочке находился набор пробников, который я заказала:

новогодняя посылка 2015-2016
Размеры пробников очень приличные, хватит не на одно применение:

Набор пробников, который стоит 390 рублей содержит в себе:

Две бутылочки, примерно по 30 мл.:

• Тоник для кожи головы Лавр и корень лопуха, тоник пахнет лавровым листом, не маслом бей, а вот именно лавровым листоком
  • Масло для умывания Гидрофильное

Два кусочка мыла:

• Мыло Рождественский кекс, так же я заказывала такое полноценное мыло
  • Мыло Льняное

новогодняя посылка 2015-2016

Четыре маленьких баночки, некоторые из этих средств я хотела заказать, так что теперь я могу их попробовать, понюхать и уже осознанно заказать полноценные средства:

• Суфле для тела Шоколадное, аромат масла какао
  • Скраб для тела Можжевеловый, пахнет лесом, очень приятный
  • Пилинг для кожи головы
  • Маска для лица с лавром и спирулиной отзыв

новогодняя посылка 2015-2016

Еще в наборе знакомство было мыло-шар "Шампанское с мандаринами", это, как я поняла, именно тот сюрприз который указан, очень приятный мандариновый аромат:

новогодняя посылка 2015-2016

Набор пробников мне очень понравился, всего за 390 рублей, я получила 9 мини средств, которые в дальнейшем помогут мне определиться с выбором продукции.

Далее переходим к заказанным средствам и подаркам:

Вот так выглядит коробочка с моим основным заказом:

новогодняя посылка 2015-2016

На коробочке есть надпись, коробочка адресована мне:

новогодняя посылка 2015-2016

Открываем и сразу видим, что в посылочке лежит сосновая веточка и шишечка, их кстати две:

новогодняя посылка 2015-2016

Все средства компактненько лежали в коробке, ничего не помялось:

Вот что было внутри:

новогодняя посылка 2015-2016

Мой заказ помимо набора знакомства о котором я рассказала выше, содержал еще три средства:

Мыло "Хвоя и цитрус" 260 руб., заказала это мыло для поднятия новогоднего настроения, мыло очень приятно пахнет хвоей и мандаринами, очень натурально, планирую использовать для тела (ОТЗЫВ).

новогодняя посылка 2015-2016

Второе мыло, которое я заказала - Рождественский кекс 260 руб., опять же купила сейчас, зимой, в преддверии Нового года, очень классно пахнет, так же буду использовать его для тела вместо геля (ОТЗЫВ):

новогодняя посылка 2015-2016

Ну а мимо этого средства я просто не смогла бы пройти. Я обожаю разное бельди, особенно те которые предназначены для проблемной кожи, естественно увидев бельди с чистотелом и углем (450 руб.), я его заказала. И даже скажу больше, я его уже испытала, это нереально эффективное бельди, я обязательно посвящу этому средству отдельный отзыв, но могу сказать, что пахнет бельди оливковым маслом и хвоей. А очищающие свойства это просто нечто, ни одно бельди, которое у меня до этого было, настолько хорошо не очищало кожу. Это моя любовь, надеюсь оно не исчезнет с продажи (ОТЗЫВ).

новогодняя посылка 2015-2016

А так же меня ждали небольшие подарочки в заказе:

• Баночка с Цветочным суфле иланг-иланг, очень приятно пахнет
  • Питательное мыло в форме шара "Пироженное"
  • Мыло Уголь и глина (Японское умывание) - это мыло я очень хотела попробовать, но почему-то не заказала его, а опомнилась уже когда посылку отправили, как же я обрадовалась обнаружив пробничек этого мыло, а пробник приличного размера, примерно 30-40 гр.

новогодняя посылка 2015-2016

Вот и все, что я получила в своем первом заказе из Aurvidic Soap Laura Forest, мне всё очень понравилось, начиная от общения с Лорой, заканчивая полученной посылкой.

Обязательно вернусь в этот магазинчик, особенно за бельди, собираюсь попробывать и другие его виды.

Сейчас магазин очень пустоват, так как разгребли все к праздникам, реально на глазах все расхватали, но Лора не сидит на месте и готовит новинки, уже на днях появились новые твердые духи, думаю скоро еще что-то придумает.

ЗАКАЗ #2

Девочки, спешу показать вам свой второй заказ в этом магазине. В этот раз посылка дошла до меня за 7 дней, все так же тщательно было упаковано:

первая весенняя посылка 2016
Весь заказ был упакован в маленькую коробочку:

Что же я заказала:

Маска пилинг для кожи головы - пробовала этот пилинг сначала в пробнике, который был в моей 1-ой посылке, этот пилинг просто чудесен, отлмчно скрабирует кожу головы, его цена 350 рублей за 100 мл отзыв

первая весенняя посылка 2016

Аювердическая паста-скраб (цена 400 рублей) - приятно пхнет, мягко и бережно скрабирует кожу, не сушит ее и прекрасно очищает - отзыв

первая весенняя посылка 2016

Маска обновление со спирулиной и маслом лавра - это средство я также пробовала в пробнике и мне очень понравилась эта маска, очищает поры, сужает их, кожу не раздражает, улучшает тон кожи, стоит эта маска 350 рублей - отзыв

первая весенняя посылка 2016

А вот эта средство прислали мне тестирования, это сухая маска для лица, предназначенная для глубокой очистки пор, от черных точек и идальна для проблемно йкожи, эта маска находится рна стадии тестирования и пока в магазине ее нет. Она реально очищает поры от черных точек, скоро напишу отзыв об этой маске:

первая весенняя посылка 2016
Лора прислала мне два пробничка минеральной косметики, она были в пакетиках, и я переложила содержимое в баночки, которые я купила в наборе для путешествия в Юлмарт:
первая весенняя посылка 2016

Праймер для кожи или база под макияж, она чудесна, шикарно маскирует поры, оттенок очень светлый и отлично подошел моей коже:

первая весенняя посылка 2016

Минеральная пудра (оттенок Марокко) - умеренное покрытие с матирующим эффектом, показалась мне немного темноватой, но когда нанесла на кожу, то она отлично подстроилась под мой тон:

первая весенняя посылка 2016

В целом мой заказ выглядит так:

ЗАКАЗ #3

Добралась ко мне 3 посылочка от Лоры, все такое душевное, родное, сделанное с любовью. Посылка даже не смотря на майские праздники пришла ко мне быстро:

вторая весенняя посылка 2016

Вот так выглядит мой заказ:

А это подарки к заказу:

вторая весенняя посылка 2016

• Бельди розовая глина и цветы пробник
  • Суфле взбитое иланг-иланг пробник
  • Бальзам для волос облепиха и алма пробник
  • Шампуневое мыло облепиха и лимон пробник

Маска-детокс глина, травы и водоросли - мне удалось попробовать эту маску еще в момент ее создания, маска понравилась, обязательно скоро о ней расскажу подробно, она для глубокого очищения пор, маска супер:

вторая весенняя посылка 2016

Мыло на козьем йогурте и весеннее цветение - пахнет очень потрясающе, в деле пока не пробовала, жду когда мое мыло и гель закончатся, буду его использовать вместо геля для душа и интимной гигиены, кстати мыло полностью натурально и окрашено тоже натуральными ингредиентами - отзыв:

вторая весенняя посылка 2016

Мыло авокадо и чистотел - очень ждала посылку из-за этого мыла, мои все мыла для лица уже закончились, и все запасы купленные перед новым годом, тоже все иссякли, поэтому это мыло с чистотелом я опробовала сразу. Пена у него кремовая, нежная, аромат у мыло очень красивый, цветочный, кожу очищает мягко, но тщательно, я довольна - отзыв:

вторая весенняя посылка 2016
Далее 2 пробника минеральной косметики, две пудры: летняя солнцезащитная и ночная лечебная:

вторая весенняя посылка 2016

Еще как всегда в посылочке были дары природы - цветы, веточки и шишки:

вторая весенняя посылка 2016

Все уже распробовано и скоро напишу отзывы о каждом средстве....

Я рекомендую любителям натуральной косметики обратить внимание на магазин Aurvidic Soap Laura Forest, здесь средства которые действительно имеют натуральный состав и сделаны с любовью!

_____________________________________________

Спасибо всем за внимание!

_____________________________________________

Достоинства
  • Абсолютно натуральные составы
  • Большой выбор
  • Даются пробники
  • Качественный сервис
  • Отсутствуют ароматизаторы
  • Трепетное отношение к клиентам
Недостатки
  • Ассортимент быстро меняется
CardiacAnnaрекомендует
23.12.2015
Такое классное оформление сайта и продукции!
23.12.2015
Очень жаль, что оплата только на карту.
Какое все натуральное!
23.12.2015
Все такое красивое, уютное, домашнее!!!
Поздравляю с заказом) Жду отзыв на бельди и мыло!
23.12.2015
Замечательная продукция у них представлена! Надо познакомиться с сайтом поближе Smile
23.12.2015
Какой потрясающий ИМ! Все как я люблю - красиво, натурально, атмосферно)))
Супер!!! Вот это оформление! зайду сейчас же этот ИМ Wink
23.12.2015
средства классные, и всё такое красивое Smile
клевый заказ!
23.12.2015
Какой же клевый у вас заказик!!!!!!
23.12.2015
Девочки, спасибо всем за внимание! Smile
ole5055 есть интернет-магазины где эта продукция представлены, например здесь Wink
Оформление сайта на высоте. Оформление посылки тоже.
Отличный ИМ. В таком приятно делать заказ Smile
С покупками! Party
да оформление сайта на высоте и посылочка хорошо оформлена.
23.12.2015
даже не слышала о таком производителе! мыло и бельди очень понравились, пойду изучать сайт)))
23.12.2015
Не слышала еще о таком магазине. Такая приятная посылочка, все так и мило и бережно упаковано, и даже надпись есть. Представляю аромат всего этого. Love
23.12.2015
какая прелесть! пошла на шопинг...топ-топ Big smile
Какие завлекалочки Big smile
23.12.2015
Шикарное оформление продукции, и сайта, все очень красиво Smile Захотелось приобрести себе и близким Smile
очень уютный дизайн)
23.12.2015
оооо, какая милота! уже пошла обследовать этот сайт!
23.12.2015
круто! будто подарки от близкого человека) и все реально видно, что натур и вручную) супер!
Безумно интересные покупочки! Love
Очень атмосферная продукция!
23.12.2015
очень крутое оформление продукции на сайте и в посылке)
23.12.2015
Благодарю всех заглянувших за внимание и комментарии! Crown
23.12.2015
Такое оформление красивое, сделано все с душой. Ну как тут пройти мимо и ничего не заказать. Хороший магазин!
23.12.2015
Какой классный заказ, все так оформлено красиво, пойду знакомиться с этим интернет-магазином
какой шикарный пакетик со снеговичком, мечта ! Party
Отличный сайт!
какой отзыв классный!
23.12.2015
Все очень красивое! Приятно! Обязательно туда загляну!
очень интересно все оформлено
Ух ты, классно!!!! В закладки!!!! всё хочу оттуда!!!! Party
сколько всего интересного!
23.12.2015
шикарный интернет магазин!Правда с душой)
23.12.2015
ВАУ, просто ВАУ. У меня от одних фотографий ручки чешутся денюжку там потратить... Настоящие художники-мыловары!!!
23.12.2015
если честно, смотрела не на средства, а именно на каталог Wink ну, и на создательницу!
самый необычный магазин (формат, оформление и т.д.), который я видела за последнее время! Очень красиво сделано
23.12.2015
И покупочки интересные и пробнички классные. Laughing out loud
23.12.2015
До чего же хороший сайт с интересными продуктами и необычно красивыми оформленными фотографиями. У вас получился шикарный и ароматный заказ, да еще и подарочки приятнейшие. Laughing out loud
23.12.2015
Оформление сайта и посылки просто невероятное, всё такое милое, уютное и душевное - такого я ещё ни в одном интернет-магазине не встречала Love
Ещё 33 комментария