Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 19:03

Привет всем!

Гели (либо пенки) для умывания я использую ежедневно по два раза в день, поэтому этот косметический продукт я покупаю часто и постоянно и в больших количествах.

Сегодня расскажу Вам о геле для умывания Секреты Лан с зеленым чаем.

Вот ничего не могу с собой поделать и из всего большого ассортимента гелей и пенок для умывания я обычно выбираю с алоэ или с зеленым чаем. Во-первых, потому что, как правило, у них приятный нейтральный аромат, а во-вторых, они у меня ассоциируются с чистотой и свежестью.

Этот гель не стал исключением. Хотя отзывы о нем очень даже противоречивые: одним нравится, другим категорически не подошел. Я, скорее, отношу себя к первой категории.

Упаковка. Вполне обычная туба зеленого цвета объемом 120 мл. с открывающейся крышкой.

Держать ее в руках и извлекать гель довольно удобно.

Производитель: Китай

Сроки годности:12 месяцев после вскрытия упаковки.

На флаконе, как и обычно, имеется пару слов производителя о средстве и состав.

Увлажняет и успокаивает

Подходит для сухой и чувствительной кожи

Освежает

Насыщает кожу кислородом

Выравнивает тон лица

Аромат у геля, разумеется, не стал неожиданностью. Легкий, ненавязчивый, травяной, и свежий – все как я люблю.

Консистенция. На мой взгляд, она больше не гелевая, а сопливая желеобразная и довольно густая, поэтому при попадании в ладошку или на спонжик/губку не растекается.

Похвастаться обильным пенообразованием при соприкосновении с водой гель не может, а вот при нанесении на спонжик получается вполне неплохая пенка. Кстати, частенько наношу этот гель на электрическую щеточку для умывания – пена тоже получается хорошая.

При умывании, да и после, никаких неприятных ощущений не возникает.

А вот для смывания геля с лица понадобится чуть больше воды, чем для обычной пенки. Почему-то с первого раза он не смывается.

Зато после смывания у меня появляется то самое, любимое мною, ощущение чистоты. И никакой сухости. Признаться честно, особого матирования, выравнивания кожи и улучшения цвета лица я не заметила. Но я в такой эффект от средств для умывания мало верю и не жду. Поэтому каких-то неоправданных надежд этот гель у меня не вызвал.

Гель Секреты Лан, правда, хорошо подошел для моей, склонной к сухости, кожи. После умывания я не чувствую стянутости и сухости кожи, шелушинки становятся практически незаметны. Да, и в целом, кожа выглядит свежей и, главное, чистой. Я читаю, что для продукта стоимостью 120-150 рублей это вполне неплохой результат.

Darya K.

Darya_Kрекомендует
01.06.2016
За такую цену это просто замечательное средство. Я хочу маски для волос попробовать этой марки, но нигде не нахожу их.
01.06.2016
Цена очень приятная. Я пока не пробовала косметику этой марки.
01.06.2016
какой приятный гель! и цена радует
отличный гель!
01.06.2016
Ого, у меня ещё не было настолько густых умывашек. Смотрится гель очень непривычно.
01.06.2016
Почитать было интересно, но покупать не стану, не пользуюсь азиатской косметикой, да и гелям предпочитаю пенки. Smile
Ой, как я хочу на лето что-нибудь такое "травяное" Love
Я тоже люблю средства с зелёным чаем, алоэ , ну и чайным деревом. Просто они хорошо подходят для проблемной кожи(обладателем, которой я и являюсь) Smile
Хороший гель!
02.06.2016
Не встречаю нигде эту косметику, хотя слышала много хорошего об этой марке Smile
02.06.2016
На вид он очень приятный!
02.06.2016
Неплохое средство, и цена не кусается.
02.06.2016
видела эту косметику у нас. Хорошо, что бюджетная, но я за такую же стоимость нашла гораздо круче по свойствам гель)
03.06.2016
Засматриваюсь в аптеке на эту марку, пока пробовала только маску для волос, в планах попробовать уход для лица Smile
04.06.2016
Мне нравятся средства этой марки. Правда я пробовала шампуни и гель для тела.
04.06.2016
классное средство! и так недорого)
04.06.2016
Интересная фирма, пока только читаю)
04.06.2016
Приветик, Дашуня! У меня тоже огромное количество пенок и гелей для лица, я почему-то всегда их скупаю Big smile А такой фирмы даже не видела еще, цена отличная Wink
05.06.2016
Неплохое средство!
06.06.2016
я от этой марки пробовала только маски для волос, оказывается у них и умывашки не плохие)
07.06.2016
Неплохой в своей ценовой категории. Smile
любопытно было почитать
08.06.2016
Классное средство! Надо будет и мне попробовать! Спасибо за совет!
22.06.2016
Встречала эту марку, но сама все никак не куплю Smile
26.06.2016
А мне понравилась консистенция, напоминает гель алоэ вера Smile
27.06.2016
Отличный гель для умывания и цена демократичная. Здорово, что подошел)
02.07.2016
Я люблю использовать такие гелевые умывалки. За такую цену можно брать Smile
12.07.2016
Спасибо большое за Ваши комментарии!!!! На мой взгляд, свою цену гель полностью оправдывает Smile