Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 17:48

150 руб.

Сегодня тут будет много блеска и гладкости волос!
Располагайтесь удобнее и смотрите Wink

ЛАМИНИРОВАНИЕ ДОМА?

Итак... Вы когда-нибудь делали в салоне такую процедуру, как ламинирование? Знаете, в чем ее суть? Идея заключается в том, что волос покрывается особым раствором, который заполняет поврежденные участки и плотно закрывает кутикулу, что дает визуальный эффект здоровых волос. Стоит такое удовольствие в салоне 3000 руб. и больше.

Что? Вы хотите знать, к чему я веду? Что ж, скажу. Филлер для волос La'dor Hair filler - это ламинирование дома с тем же потрясным эффектом, только в 20 раз дешевле! Smile

МОИ ВОЛОСЫ!

Сразу пару слов о моих волосах, чтоб вы понимали, что к чему в этом отзыве:

• натуральные;
  • тонкие;
  • средней густоты (8 см);
  • прямые от природы;
  • пористость средняя;
  • сухие (особенно кончики!)

Обожаю, когда они выглядят так:

Волосы после использования La'dor Hair filler
Гладкие, блестящие, рассыпчатые, здоровые... Могу долго говорить о том, какие волосы мне нравятся. Но лучше поболтаем о том, как их такими сделать! Тут-то мы и переходим к чудо-средству в синей ампулке от корейского производителя. И да, на фото эффект как раз после использования героя отзыва - филлера от La'dor Wink

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Цена: везде разная (от 130 руб. до 200 руб.), я покупала за 150 руб. Это все за 1 шт. Можно купить и сразу целую коробочку (сразу 10 шт.) за 1300 руб.

Объем: 13 мл (на мою длину, - 75 см ото лба, - хватило впритык, так что если ваши волосы длиннее, то берите сразу парочку ампул, чтоб наверняка).

Где найти: магазины корейской косметики, интернет-магазины, салоны красоты, магазины с профессиональной косметикой для волос (я купила как раз в таком).

Производитель: Южная Корея; L'ador - это классный корейский проф для волос!

УПАКОВКА ФИЛЛЕРА!

Как вы уже поняли, филлер для волос L'ador - это небольшая пластиковая баночка (примерно 10 см длиной, помещается в ладошке) яркого синего цвета.

Такой формат гораздо безопасней и удобней стеклянных ампул - это явно плюс. Еще и в дорогу взять удобно - никаких страхов по поводу транспортировки не возникает.

Но минус в упаковке филлера все же есть - это отсутствие контроля вскрытия. Продаются они зачастую поштучно и никак нельзя понять, средство там или, допустим, просто вода.

Филлер для волос La'dor Hair filler
С обратной стороны баночки сплошные никому не ясные иероглифы:

Филлер для волос La'dor Hair filler

Но! Мы все же живем в 21 веке и перевести это нетрудно.
Производитель описывает действие филлера на упаковке так:

Филлер проникает внутрь структуры волоса, сглаживает чешуйки, дефекты и повреждения структуры, делает каждый отдельный волос гладким, блестящим, Волосы выглядят здоровыми, упругими, ухоженными

ХМ, А ЧТО ВНУТРИ?

Цвет прозрачный, без каких-либо оттенков и вкраплений. Как вода.

Аромат проявляется, как только вы открываете упаковку - спирт, химозность. И он довольно резкий, даже немного страшно за волосы становится. Но потом он становится более разряженным и отчетливо напоминает запах краски для волос или какого-то салонного средства. На волосах не задерживается совсем. Да, такой вот странный разброс от спиртяги до..ничего.

Консистенция - водичка. Жидкая, никакая. Но все меняется при применении (когда филлер смешивается с водой, он приобретает текстуру маски или же краски для волос).

ЧТО ТАМ ПО СОСТАВУ?

Состав филлера La'dor выглядит следующим образом:

Purified Water, Steartrimonium Chloride, Ethanol, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance

Он достаточно химический, но для редких случаев подходит классно (не для использования на регулярной основе явно). Спирт в составе может настораживать. Гидролизованный кератин - мощный восстановливающий компонент. Он, например, если использовать часто, может провоцировать сухость и ломкость волос. В целом это рабочие ингредиенты, которые отлично сочетаются и дают видимый результат! Я просто предостерегаю Smile

Данный состав я бы не советовала наносить на волосы чаще, чем раз в 10-14 дней.
Для себя лично решила, что буду использовать филлеры L'ador тогда, когда сиять необходимо - на какие-то мероприятия (вручение диплома скоро, ага), фотосессии и тому подобное.

ПРИМЕНЕНИЕ ФИЛЛЕРА L'ADOR!

В конечном итоге после нехитрых махинаций филлер L'ador превращается в питательную (восстанавливающую) маску для волос. Так что повозиться немного таки придется, но, девочки, уверяю, ничего сложного!

Для ламинирования в домашних условиях нам нужны:

1. шампунь (в идеале шампунь глубокой очистки, чтобы максимально подготовить волосы к процедуре, убрать весь накопившийся уход (все лишнее), но я использовала обыкновенный шампунь);
  2. филлер La'dor Hair filler;
  3. пластиковая емкость;
  4. мешалка (или щеточка) - тоже из пластмассы;
  5. вода (у меня обычная питьевая);
  6. пакет и шампочка на голову (для термоэффекта);
  7. по возможности фен (но можно и без него).

Использование La'dor Hair filler

А теперь самое важное в этой процедуре.

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ!

Действие №1 - вымыть волосы (ШГО или обычным шампунем, так, чтоб они были максимально чистыми и "съели" весь последующий уход).

Действие №2 - вылить содержимое ампулы в пластиковую емкость:

Использование La'dor Hair filler
Действие №3 - набрать в ампулу чистую воду и перелить ее в пластиковую емкость (филлер и вода должны смешаться в пропорции 1 к 1):

Филлер для волос La'dor Hair filler
Действие №4 - берем пластиковую лопатку (или щеточку, если у вас она) и смешиваем филлер L'dor и воду до тех пор, пока не получим нечто, напоминающее краску для волос или маску:

Использование La'dor Hair filler
Действие №5 - наносим получившуюся смесь на длину волос (главное не на корни, отстпупаем от них 10 см (до ушей где-то) и обильно распределяем смесь, особое внимание уделяя кончикам и наиболее поврежденным участкам).

Действие №6 - надеваем на голову пакет и сверху шапку (если у вас есть фен, то дополнительно прогреваем средство на волосах в течение 3-5 минут, но я этого не делала).

Действие №7 - ходим, лежим, занимаемся своими делами в шапке с филлером на голове в течение 20-30 минут (лично я продержала 25 минуток).

Действие №8 - хорошенько смываем средство с волос и ждем высыхания (можно также нанести несмываемые средства).

Все просто и предельно понятно, согласны?
Никаких нереальных танцев с бубном, как мне кажется Wink

В целом моя схема ухода при использовании филлера La'dor Hair filler такая:

Схема ухода с филлером La'dor Hair filler

1. маска для роста волос Compliment с перцем (к процедуре ламинирования не имеет абсолютно никакого отношения, но на фото все же затесалась, так как делаю ее регулярно в течение этого месяца и пропустить применение было нельзя);
  2. шампунь Ollin Perfect Hair Tres Oil;
  3. герой отзыва - филлер La'dor Hair filler;
  4. увлажняющий спрей Kapous с протеинами пшеницы;
  5. масло Золотой шелк на кончики.

Что получилось в итоге? Сейчас покажу!

ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!

Применяла филлер L'ador я всего один раз.
Но потрясающий визуальный эффект себя ждать не заставил!

Волосы после использования La'dor Hair filler

Мои ощущения от применения филлера:

• волосы блестящие, гладкие - это значит, что они отлично напитались, чешуйка лежит к чешуйке, все пробелы в волосе заполнены;
  • увлажнения я НЕ заметила (если только совсем мизерное), волосы высохли достаточно быстро - делаю вывод, что филлеры действительно нацелены ТОЛЬКО на питание;
  • эффект кратковременный - держится ровно до следующего мытья (тут претензий нет, так как ждать магии от ухаживающих средств не стоит, они восстанавливают волос, но только пока ими пользуешься);

Волосы после использования La'dor Hair filler

• кондиционирование, легкое расчесывание - ничем закрывать филлер не нужно, он работу кондиционера и бальзама выполняет самостоятельно;
  • волосы выглядят здоровыми, ни одно повреждение не бросается в глаза (нет, секущиеся концы не склеены и восстановить их ничем нельзя, но опрятный вид придается определенно);

Волосы после использования La'dor Hair filler

• лежат одним полотном, но при этом волосы рассыпчатые и эластичные, легкие (могут пушиться у корней, потому как филлер до них не добирается и, соответственно, не разглаживает);
  • нет уплотнения, ощущения, что волосы стали гуще, что обычно бывает от питательных средств (это компенсирует блеск и гладкость, так что простим).

Резюмирую!

Определенно рекомендую вам попробовать филлеры от L'ador - они и правда достойны внимания. Пусть эффект больше визуальный, нежели оздоравливающий волос, но в те дни, когда хочется блистать, он нам, девушкам, бывает так нужен Smile

Сделайте приятное своим волосам - устройте им салонную процедуру дома!

Волосы после использования La'dor Hair filler

Другие средства от La'dor, тоже качественные и рабочие:

Спасибо, что прочли мой отзыв! Надеюсь, он был полезен.
Больше средств по уходу за волосами можете найти У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ Wink

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы рассыпчатые
  • Восстанавливает волосы
  • Гладкость
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Кратковременный эффект
ksukuliрекомендует
Вот это волосы Love
Шикарный блеск! Но на мою длину мне, наверное, лучше 2 ш\т. всё же.
Думаю, что да. Две как раз хорошо будет Smile
14.06.2019
На моих пористых и волнистых волосах такого эффекта нет, а жаль:)
Да уж Puzzled
Но хорошо хоть, что эти филлеры можно попробовать в маленьком объеме
Не подошло - и ладно, не пол литра ведь, как с масками Wink
14.06.2019
Вот это в точку! Взяла как-то (из жадности) литр маски и она не подошла .. Вот это было очень обидно)))
14.06.2019
Вау, какие у вас волосы ухоженные, побежала за этим средством
Спасибо большое Smile
14.06.2019
У меня от них эффекта ноль было... Sad(
Жаль
Они все же неоднозначные
Кому-то не подходят от слова совсем, а кому-то очень)
Волосы просто загляденье Love

Сейчас этот филлер лежит у меня на полке, ждёт своего часа Smile
Спасиибо Smile
Ух, надеюсь, что тоже понравится
14.06.2019
у вас просто шикарные волосы, красота!
Спасибо вам Wink
14.06.2019
у вас шикарные блестящие волосы, красота!))
Спасибо Smile
красивые длинные волосы Smile
Благодарю Smile
Wink классные живые фото Wink
Спасибо! Старалась Wink
14.06.2019
Из отзыва я не поняла, вы наносили филлер на влажные волосы или на сухие? Просто у меня волосы не длинные, до груди, я наносила филлер на чистые сухие волосы(у меня на упаковке так рекомендовано) и одной "ампулы", кажется, не хватило. С таким трудом распределяла. В итоге не заметила эффекта, хотя волосы по типу как у вас(
На влажные
Я же писала, что после мытья шампунем Wink

Вообще, этот филлер наносила как и любую маску для волос - вымыла голову, промокнула полотенцем, чтоб лишнюю влагу убрать (чтоб вода не стекала, грубо говоря), и все, наношу
19.06.2019
какие у вас волосы красивые!!!!! Я прям залипла на фото!
Купила этот филлер, но еще не использовала, точнее забыла о нем, нужно сделать такую процедурку.
19.06.2019
Спасибо большое! ❤️
Надеюсь они понравятся ?
05.08.2019
Спасибо за ваш отзыв) Вы так хорошо все расписали) я как раз хотела купить его, но теперь не буду)
У вас очень красивые волосы)
06.08.2019
Спасибо!
Рада, что отзыв был для вас полезен Smile
17.11.2019
Купила себе на пробу.
У вас шикарные волосы! Smile
17.11.2019
Надеюсь, вам понравится Wink
28.11.2019
Волосы шикарные ?
Надо будет попробовать этот филлер.
28.11.2019
25.08.2020
Спасибо!)
14.09.2020
Вау,какие красивые волосы!
Посе филлера волосы сушили естественным путём или с помощью фена?
14.11.2020
Естественным)
На тот момент у меня еще не было фена, иначе попробовала бы и с ним, наверное)
02.01.2021
Волосы вау!
02.01.2021
29.09.2021
Волосы выглядят шикарно 😍
28.08.2022
Волосы шикарные Love я вот сейчас отращиваю волосы и в поиске классных средств!