Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 14:17

Обычно я предпочитаю пастельные тона в маникюре, но с приходом лета захотелось чего-то сочненького.

Топ от Miyo предает маникюру особую яркость и завершенность.

Это первый лак от фирмы Miyo в моей коллекции - эту фирму не так часто встретишь на наших прилавках, либо просто не обращаешь на нее внимание, пока не купишь - после покупки эти лаки стали мне встречаться чаще.

Производитель - Франция. Срок годности - 24 месяца с даты производства.

Кисточка обычная, тоненькая.

Флакон закручивается отлично, ношение в сумке переносит спокойно.

Сам лак полностью прозрачный, в нем "плавают" серебристые блесточки двух размеров - очень маленькие как печосек и где-то 0.5 мм в диаметре с голографическим эффектом + 2 размера зеленых блесток- до 0.5 мм в диаметре и до 1 мм в диаметре.

Лак сохнет быстро, дает глянцевый финиш, но я все равно покрываю маникюр топом для более быстрого высыхания и продолжительности маникюра

Фото без вспышки:

Фото со вспышкой:

Для такого маникюра я использовала:

1) базовое покрытие El Corazon биогель в 2 слоя

2) лак Farmasi #128 в один слой Лак для ногтей Farmasi

3) поверх лак Farmasi #122 в один слой Лак для ногтей Farmasi

4) Топовое покрытие для лака для ногтей MIYO Mini drops excellent shine | great colors в 2 слоя

5) Быстросохнущий закрепитель лака ТОВ "Косметик-сервис" Nail fitness fast dry top coat

Время высыхания - около часа.

Все вместе держится 6-7 дней спокойно.

Мне топ Miyo очень понравился, так что к покупке рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен и спасибо, что заглянули! Smile

----------------------------------------------------------------

Другие отзывы об уходовых средствах и лаках для ногтей:

Укрепитель ногтей Sally Hansen Акриловый гель для укрепления и придания твердости ногтям Hard As Wraps (серия Hard As Nails)

База под лак Anny Лак для ногтей базовый слой base coat #910

Лак для ногтей EL CORAZON Фенечка (Fenechka)

Лак для ногтей MIYO mini drops excellent shine | great colours

Масло для ногтей и кутикулы Kalyon Интенсивный комплексный уход за ногтями и кутикулой

Средство для снятия лака Isabelle Dupont

Лак для ногтей Nail System "Sand Texture" с эффектом песка

Лак для ногтей со спецэффектами Vivienne sabo Прозрачный лак с голографическими блестками и звездами

KrisTina1717рекомендует
14.06.2016
Маникюр для поднятия настроения)
14.06.2016
NikiTanyaVladi, у меня на его созерцании буквально глаза отдыхают...единственная зеленушка в офисе Big smile
Очень классно смотрится!