Опубликовано 28 Июль, 2023 - 11:12

несколько раз
    Бесплатно с ограничениями. От 1.99$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я обожаю использовать новые нейросети, они могут показать сколько вам лет только по фото, поддерживать интеллектуальную беседу, создавать картинки по описанию и не только. На Барби сейчас огромный спрос и конечно же решили создать что-то новенькое.

Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
Нейросеть создаёт из фотографии человека, его куклу Барби, необходимо только вставить своё фото, ответить на пару вопросов о своей внешности и оставить свой Email.
Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
Также есть функция Кена, вопросы задаются такие же. Не знала на ком проверить эту возможность и решила поэкспериментировать на знаменитости - Илона Маске. Дальше прикреплю фото результата.
Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
После заполнения всех строк, ваша заявка отправляется, главное не обновлять страницу, так замедляется процесс. Во время работы сайта, можно выходить с этой страницы и даже из браузера, но закрывать её нельзя, тогда интеллект не сможет выполнить свою задачу.
Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
Ссылка на полученный результат будет оставлена в письме на электронную почту, здесь как раз и пытаются заработать. Результат можно забрать бесплатно, но есть подвох, на фотографиях оставлен «водяной знак» сайта, он прямо по середине и очень хорошо заметен. За 1.99$ его можно убрать, а за 2.99$ можно самостоятельно выбрать фон и одежду. Я не стала ничего покупать, но главное что такие возможности есть, также как и бесплатное пользование, надеюсь что со временем его не уберут.

Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
Это наверное, самый удачный получившийся вариант, на меня чем-то похоже. Если увеличить, можно заметить: кукольные руки, пальцы, шею, как садится одежда, прямо ВАУ эффект!
Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
А эта картинка больше всего похожа на подобие куклы Барби, но со мной совсем не похожа, хотя очень симпатичная.
Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
Это изображение могло выглядеть схоже, но если всмотреться повнимательнее, мастерская Барби дала сбой))). Под глазами и над ними, что-то серого цвета подпортило картинку, создаётся впечатление будто кукла больна конъюнктивитом))). Также нейросеть видимо не смогла определить, что делать со скулами и с одной стороны прибавила им веса, а с другой оставила нормальными.
Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
Рекомендую также сразу заходить с нескольких вкладок на сайт и сразу вставлять несколько фото, так есть большая надежда на то, что результат вам понравится. Тем более картинки делаются долго, около часа.
Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
Я решила убрать водяной знак и перекрыла его надписью, конечно результат налицо, но у нас появляется новая надпись, ещё более заметная. Так я бы использовала, когда нужно ещё текст какой-нибудь небольшой написать, а не просто словцо, всё равно хочется рассмотреть каждую деталь, а не получается.
Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
Эта картинка разочаровала меня больше всего, здесь странные пропорции тела и фингалы под глазами)).
Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
Также решила посмотреть, как сайт преобразит мою подругу. Получилось чем-то схоже, но эти стрелки с тенями всё испортили и с волосами что-то не то.
Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
Также решила поэкспериментировать на младенце, было интересно, как отреагирует сайт. Обратит её в младшую сестру Барби - Челси или немного изменит под Барби. Такого я не ожидала! Алгоритм превратил младенца в старушку!
Отзыв на сайт bairbie.me, фотографии результатов.
А вот и так называемый Кен - Илон Маск. Мне кажется, очень похож и сделана картинка качественно с первого раза. Сам дизайн чем-то напоминает Шерлока Холмса или Бэтмена.

Вывод: нейросеть всё ещё работает не идеально, есть большие промахи, может сделать из красавицы непонятно кого, а из младенца - старушку(. Как таковой пользы она не несёт и не должна, но на досуге, развлекает отлично! Очень плохо, что изображения изготавливаются так долго и на них есть «водяной знак» (его можно убрать, но 2$, слишком дорого за эту услугу). Из плюсов, хорошо, что пока можно получить картинку бесплатно и есть шанс получить нечто красивое, ведь количество запросов не ограничено, но думаю этот тренд временный, сильно быстро надоедает.

Благодарю за прочтение, надеюсь что вы смогли узнать что-то новое. Вас также может заинтересовать:

Шоколадное яйцо с сюрпризом Barbi EXTRA от Spar

Акция списанных книг, сэкономила больше 6.000₽

YouTube канал тренировок с Pamela Reif

Библиотека-Читальня им.А.С.Пушкина

Достоинства
  • Интересно посмотреть результат
  • Количество запросов не ограничено
  • Можно пользоваться бесплатно
  • Не нужно скачивать приложение
Недостатки
  • Все на английском языке
  • Есть недоработки, особенно с глазами и скулами
  • Не всегда похоже на Вас
  • Очень долго ждать результаты
Gmyzina Sofiyaрекомендует
28.07.2023
спасибо, поигралась и поржала))) особенно впечатлило, какие мужчинам американские подбородки делает))
28.07.2023
Согласна, очень поднимает настроение))