Опубликовано 10 Март, 2023 - 14:03

Если кто-то ждет от этого фильма захватывающих видов космоса, проплывающих мимо иллюминатора шаттла неведомых планет или приключений-катастроф внутри космического корабля - сразу мимо! Ни космоса, ни приключений в нем вы не увидите. Все дело будет происходить, в основном, в белой комнатушке, подразумевающей космический корабль и фантастического на экране будет происходить - ну вот совсем кот наплакал.

Все космически-странное и инопланетно-глупое происходит только в головах главных героев, на мой взгляд. Странная любовь, странное спасение и странное условие-желание главной героини в самом конце. Если бы не красота главной героини и мое любование ее лицом на протяжении всего фильма - я бы выключила. Ну ТАКО МЫЛО, будто с "Первого дамского" канала сперли сюжет или из индийских фильмов налепили🤦🏽‍♀️😆👍

К просмотру могу посоветовать только любителям эстетической женской внешности. Игра актеров на три с минусом. Сюжет - никакуха. Если есть бездонная Мариинская впадина свободного времени и уже все-все фильмы по всем подпискам пересмотрели - вперед! Но его рейтинг явно завышен. Там и трехи не насобирать.

Достоинства
  • Красивая актриса
Недостатки
  • Клара Лаго
  • Не хватило глубины
  • Скучно и предсказуемо
mamasonechki2012не рекомендует