Опубликовано 20 Август, 2023 - 22:44

Я уже рассказывала предысторию появления в моем арсенале средств ампульного ухода за лицом.

Я обратила внимание, что ампулы активно покупают испанские бабушки. А они в Испании ух какие любительницы помолодиться.

Испанские ампулы la Cabine Ampollas. Отзывы.

Поэтому я без сомнения купила и себе парочку таких ампул. А потом еще парочку...

Испанские ампулы la Cabine Ampollas Efecto Flash. Отзывы

Первыми выбрала с эффектом Flash. Это про мгновенное осветление, подтяжку и омоложение.

В общем, речь идет почти что про "вау-эффект".

Бренд испанский. Носит название - la CABINE.

laCabine – это бренд косметического концерна Magasalfa в Испании.

Более 30 лет Magasalfa соединяет достижения науки и преимущества натуральных природных компонентов, используя технологии, компоненты, рецептуру, разработанные в своей лаборатории.

La Cabine - лидер среди антивозрастных ампул в Испании.

Итак, la CABINE AMPOLLAS EFECTO FLASH

Цена за 1 штуку - 1евро (по акции бывают по 0.76 евро)

Цена за упаковку 10 штук - 9.90 евро (по акции - 7.90 евро).

Бывают акции 10+5 по той же цене, что и 10 штук.

Покупала в Испании.

Есть во всех известных косметических сетях Испании: Primor, Druni, Aromas и др.

Лежат, как правило, рядом с кассой.

Испанские ампулы la Cabine Ampollas Efecto Flash. Отзывы.

Объем 1 ампулы - 2 мл.

Хватает на 2-3 использования.

О ПРОДУКТЕ.

Высококонцентрированные ампулы для мгновенного эффекта лифтинга и снятия усталости.

Что делает их особенными?

✓ Уникальная формула с красными водорослями с высокой укрепляющей способностью.

✓ Создан для достижения мгновенного подтягивающего эффекта, устранения любых следов усталости, маскировки несовершенств и мгновенного придания лицу сияния.

✓ Идеально подходит для использования в особых случаях, на мероприятиях и вечеринках или ежедневно, когда требуется сверхбыстрое действие против старения и усталости.

✓ Гелеобразная текстура, быстро впитывается без запаха.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Индивидуальная ампула запечатана в коробочку.

Испанские ампулы la Cabine Ampollas Efecto Flash. Отзывы

При открытии видим бар-код, сканирование которого ведет нас на официальный сайт бренда.

Очень удобно.

В наборе есть пластиковая открывашка-аппликатор, с помощью нее процесс открытия ампулы совершенно несложный.

Испанские ампулы la Cabine Ampollas Efecto Flash. Отзывы

Стоит только надеть пластиковый колпачок с резьбой и надавить.

Все, ампула открыта.

Подставочки для открытой ампулы нет, но я использовала подставку от ампул бренда MartiDerm.

Знаю, что в наборе 5 и 10 штук есть и подставка, и колпачок для хранения открытой ампулы.

Перед использованием лучше встряхнуть ампулу, так как сыворотка в ней может расслаиваться.

Ампула в стекле тёмного цвета.

Испанские ампулы la Cabine Ampollas Efecto Flash. Отзывы
На самой ампуле выбита общая информация.

Сама жидкость бело-прозрачная.

Испанские ампулы la Cabine Ampollas Efecto Flash. Отзывы

Имеет лёгкий аромат. Весьма странный как для сыворотки для лица. Как сказала моя мама, пахнет винишком)))).

Наносится легко. Впитывается не сразу. И достаточно долго.

Поэтому использовать эти ампулы по утрам с последующим нанесением макияжа я бы не стала.

Сыворотка пока не впитается, липкая на коже.

Мгновенного эффекта нет. Но...

Но моей сухой коже под 40 такая сыворотка подходит, так как только подобный формат способен хорошо ее увлажнить и напитать.

На утро лицо выглядит значительно свежее и подтянутее.

Утром я тоже использую эти ампулы, но только в том случае, если лицо остается без косметики.

Крем дополнительно не наношу. Мне достаточно только ампул.

Хотя производитель говорит, что тем, кому ухода недостаточно, следует нанести базовый крем поверх сыворотки.

Эффект от этих ампул мне понравился даже немного больше, чем эффект от более дорогих другого испанского бренда.

Речь об этих.

Ампулы для лица MartiDerm The Originals FLASH.

И хотя, и в том, в том случае заявлен эффект Flash, ампулы совершенно непохожи друг на друга.

La Cabine больше мне нравится как ночной помощник, Martiderm - по утрам и как основа под макияж.

Мне вообще понравилось использовать ампулы. В них содержится сыворотка, но она более концентрированная. И эффект действительно заметен.

Это идеальные помощники перед важными мероприятиями, когда нет времени или денег на салонный уход. Но нужен эффект по силе воздействия не хуже.

А тут всего 1 евро и вполне достойный результат.

Испанские ампулы la Cabine Ampollas Efecto Flash. Отзывы

Правда, не все ампулы от этого бренда так хороши.

Например, я пробовала с коллагеном.

Так вот, они меня не впечатлили. Неплохо. Но ничего особенного.

А вот Flash отличные. Есть визуальный эффект уже после первого применения.

Но сначала нужно поспать. Сразу эффект сложно уловить. А вот на утро выходит отличный результат.

ПОДВОДЯ ИТОГИ.

Испанские ампулы la Cabine Ampollas Efecto Flash могу рекомендовать. Хороший продукт. Моя сухая кожа довольна.

Не уверена, что понравится тем, у кого комбинированный или жирный тип кожи, хотя сам производитель заявляет, что подходит всем типам кожи.

От этого бренда мне также понравились ампулы с антивозрастным эффектом.

Помимо этих у меня еще в запасе несколько видов - увлажнение, витамины, для кожи вокруг глаз и другие.

По мере возможности напишу отзывы на те, которые понравятся больше других.

Еще испанская косметика для лица, которая заслуживает внимания:

Идеальный солнцезащитный крем Isdin Foto Ultra Age Repair против фотостарения.

Шикарный крем для лица за 5 евро.

Осветляющий крем для век против морщин и отёчности.

Регенерирующая сыворотка для лица с антиоксидантами.

Всем спасибо за внимание!

Travelworldрекомендует
20.08.2023
Ооо, о какой экзотики вы пишете😍 Интересно, есть ли в России такие🤔
20.08.2023
Думаю есть))) Если поискать))) Пока я тут, надо все заморское испробовать)))
21.08.2023
Я бы такое попробовала