Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 14:18

Этот отзыв для тех, кто интересуется бюджетной, но при этом довольно качественной испанской косметикой от бренда Deliplus.

Продают ее в супермаркетах Mercadona на территории Испании. Супермаркеты этой сети продуктовые, но в них есть отделы и с косметикой.

Также продукты бренда Deliplus можно встретить и на просторах интернета. Цена их уже не такая бюджетная как в самой Испании, но тем не менее, при желании каждый может попробовать, если что-то приглянулось.

У меня уже есть отзывы на продукты этого бренда. Оставлю на них ссылки ниже по тексту. А сегодня хотела бы рассказать про шампунь, который мне подарили.

Итак, DELIPLUS FORTI FICANTE MEN SHAMPOO.

Объем- 400 мл

Цена - менее 2 евро в супермаркетах Mercadona

Произведен в Испании.

Испанский укрепляющие шампунь Forti Ficante Men Shampoo от Deliplus. Отзывы.

Заявлен как укрепляющий шампунь для ослабленных волос.

Состав можно найти на этикетке сзади.

УПАКОВКА.

Шампунь находится в пластиковой бутылке черного цвета с крышкой флип-топ красного цвета.

Испанский укрепляющие шампунь Forti Ficante Men Shampoo от Deliplus. Отзывы.

Ничего особенного. Но пластик весьма плотный. Типичный дизайн для мужского шампуня. Но является ли он им? Об этом я расскажу ниже.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Этот шампунь, как оказалось, был долгое время хитом бренда Deliplus.

Изначально он действительно был предназначен для мужчин.

Имеет весьма характерный аромат мужского ухаживающего средства или даже парфюмерии. Мне аромат нравится.

Весьма похожий аромат имеют шампуни бренда Clear vita Abe. Одно время я таким пользовалась и была очень довольна.

Шампунь бесцветный. Судя по всему, красителей не содержит. Заявляется как продукт, подходящий веганам.

По консистенции достаточно густой. Гуще чем обычные шампуни.

Испанский укрепляющие шампунь Forti Ficante Men Shampoo от Deliplus. Отзывы.
Хорошо мылится. Но у него большой расход. В данном случае это какой-то парадокс. Но именно из-за своей густоты хочется набрать его побольше.

Если бы не большой объем и бюджетная цена, то это могло бы стать проблемой.

Волосы отлично очищает. По поводу укрепления ослабленных волос, которое заявлено - в сказки про то, что шампунь способен справиться с чрезмерной потерей волос я давно не верю, но тем не менее, этот шампунь показал в этом плане себя с хорошей стороны. Волос на расческе стало поменьше это точно.

Хорошо промывается. Моим волосам, а они у меня ослабленные, много раз осветленные, в том числе и красками из масс-маркета, пористые и сухие, этот шампунь подошёл и понравился.

В составе шампуня витамин B5, таурин и женьшень.

В шампуне есть сульфаты, но нет силиконов и парабенов.

Результат использования на моих волосах.

Волосы мыла также при помощи кондиционера-новинки от Garnier. О нем расскажу в другом отзыве. И на влажные волосы всегда стараюсь нанести масло для волос. В данном случае вот это.

Золото пустыни - лучшее средство для моих волос. Как придать волосам мягкость и блеск.

Недавно бренд обновил этот шампунь. Теперь он выглядит иначе. А также убрали гендерную привязку. Теперь это шампунь - унисекс. Стоить он стал немного дороже - 2,50 евро. Упаковка теперь в сиреневом цвете и без пометки "man".

Еще добавили интересные ингредиенты. Такие как: экстракт лука, соевые белки и имбирь.

Но в целом это все тот же укрепляющий шампунь для ослабленных волос.

Я считаю, что шампунь не может быть средством, которое чётко предназначается только для мужчин или только для женщин. Различие только в отдушках.

Но например, мне такие как в этом шампуне, нравятся. Так что, если вас не смущают мужские нотки, то смело могу рекомендовать данный продукт.

Всем спасибо за внимание!

Еще продукты бренда Deliplus.

Крем для лица от испанского бренда Sisbela. Вызов люксу или чистый маркетинг?

Лёгкий энзимный пилинг Sisbela Peeling Enzimatico с экстрактом морских водорослей

Осветляющий крем для век против морщин и отёчности Sisbela contorno de ojos.

Travelworldрекомендует