Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 12:36

Уход за волосами...

Маска для окрашенных или ломких волос Интенсивное питание с восстанавливающими маслами арганы и макадамии от марки "Прелесть".

Объем - 500 мл

Производитель - Россия

Срок годности - 36 месяцев с даты производства и 12 месяцев после вскрытия

Маска находится в пластиковой банке - шайбе достаточно большого объёма. Сверху завинчивающаяся крышка, которая полностью снимается.

Под крышкой присутствует защитная пластиковая мембрана, которая препятствует протечке продукта.

На банке и крышке очень много всего написано. Все хорошо читается. Есть необходимая для потребителей информация.

Аромат у маски приятный, кремовый. На волосах остаётся, но недолго, до высыхания.

Сама маска плотного белого цвета. По консистенции средней густоты, если её перевернуть, то она течёт. По текстуре она кремовая.

На баночке много громких заявлений. И что это профессиональный уход, и рекомендовано в салонах, и роскошный уход и питание.

Также обещания производителя:

МАСКА ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ

Ваши волосы больше не столкнутся с такими проблемами, как ломкость и выпадение! С маской «Интенсивное питание» от ПРЕЛЕСТЬ Professional волосы будут выглядеть ухоженными, шелковистыми и объёмными.

Действие маски «Интенсивное питание»

Профессиональная маска для волос поможет забыть о проблеме выпадения, ломкости, сухости и недостаточного объёма. Маска серии «Интенсивное питание» от ПРЕЛЕСТЬ Professional входит в список средств по базовому уходу за волосами любого типа. Используйте шампунь, бальзам и маску, чтобы обеспечить своим волосам полноценное питание и оздоровление.

Ну как не купить такой прекрасный продукт за столь небольшие деньги.

Я использовала маску как заявлено производителем. Нанесла на вымытые, отжатые и подсушенные полотенцем волосы. Маска хорошо распределяется по волосам, старалась быстро нанести и распределить дабы не растерять продукт.

Оставила примерно на 5 минут и смыла водой. Смывается тоже отлично, полностью, не оставляя никакой плёнки на волосах.

Ииии....... Ничего. Волосы как после середнечкового бальзама. Ну да, вроде мягкие. Ну да, хорошо расчесываются и неспутанные. Но я то ждала другого.

Я особо не расстроилась, стала ждать накопительного эффекта. Но...

Прошло примерно три недели применения и все осталось также.

Пробовала наносить маску до мытья волос, держать подольше, минут 20 - 30. Ничего не поменялось.

Пробовала сушить волосы по разному. Когда сушила феном они выглядят лучше. Более ухоженные и здоровые. Если высыхали естественным образом, то эффект был не очень.

Где объем? Где питание? Где обещанный роскошный уход? Волосы наоборот быстрее жирнятся после данной маски.

Думала может там состав близкий к натуральному, тем более что на упаковке заявлено, без SLS и красителей, масла арганы и макадамии.

Проверила на экоголик ру, не одобрено. Состав оказался далек от натурального.

Вообщем абсолютно не довольна я данной маской. Использовала полностью так и не дождавшись обещанного эффекта. На моих волосах данный продукт не работает.

Никакого объёма, никакого питания. Волосы как выпадали, так все и осталось. Надеюсь на ваших волосах сработает лучше, но я бы не рекомендовала. Работает только как лёгкий бальзам, а далеко не как маска.

Достоинства
  • +недорогая
  • - приятный аромат
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • * не очень хороший состав
  • Волосы быстро жирнятся
  • Не спасает от выпадения волос
  • Нет обьема волос
  • Нет питания
  • Нет увлажнения
Olga_G Lifeне рекомендует