Опубликовано 12 Январь, 2022 - 12:13

Встретилась я тут с новой Питерской косметикой, производство г.Санкт - Петербург под названием Голодный леший. Я люблю пробовать что - то новое и открывать для себя новые продукты. Но этот крем не был открытием.

Крем предназначен для жирной кожи лица. Из названия сразу же понятно, что в составе есть грейпфрут, и именно из - за него, как мне показалось, у крема очень неприятный запах. Крем должен регулировать работу сальных желез и из - за этого она должна менее жирниться. Но в моем случае оказалось все наоборот. При нанесении крема через пару часов на коже появлялся сильный жирный блеск. И она выглядела просто как жирный блин🥞.

Поэтому дальнейшее использование крема стало под вопросом. Стоимость хоть и 400 рублей, но выкинуть жалко. Поэтому я его мешала со своим любимым кремом. Добавляла каплю в свой крем. Так как состав у крема потрясающий. И не использовать его во благо, было бы преступлением.

Объем 50 мл при таком исполнении расходовался крайне мало, и хватило мне его очень надолго.

Политика у фирмы производителя просто бомбическая. Миссия за экологию.

Тюбик металлических, не пластик.

В первый раз увидела на продукте информацию, о том сколько потрачено бумаги, трудозатрат и пр. Очень клёвая идея.

За оформление и идею 5, за продукт 2. Но вполне возможно, что просто моей коже крем не подошёл.

Больше не куплю.

Достоинства
  • Дизайн
  • Состав
Недостатки
  • Эффект
Lime790не рекомендует