Опубликовано 19 Март, 2024 - 09:18

Приветствую.

Я впервые использую патчи для глаз и решила остановить свой выбор именно на гидрогелевых патчах от "Микролиз" с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Я давно знакома с косметикой этой марки и решила, что настало время опробовать их новинки. Да, доверяю свою тонкую и нежную кожу под глазами именно им.

Я давно хотела приобрести такие вот патчи, изучала много информации и читала отзывы. Так как мне это казалось больше баловством, чем полноценным уходом, от их покупки я всегда воздерживалась.

Давно ничего не заказывала у "Микролиз", как раз увидела на сайте, как они расширили линейку средств, и наконец-то решилась заказать именно патчи. Тем более они для однократного применения, и это очень удобно, когда приобретаешь косметический продукт на пробу.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: патчи для глаз Микролиз "Коллаген, гиалуроновая кислота"

Производитель: ООО "Микролиз" (РФ, г. Новосибирск)

Где можно приобрести: на официальном сайте

Объем, вес: саше 5 г

Патчи для глаз Микролиз Коллаген, гиалуроновая кислота

УПАКОВКА

Два патча находятся в индивидуальной прозрачной упаковке. Сыворотки в них много, что не может не радовать.

Упаковка качественная, надежная и вполне приятная. Прекрасно помещается в косметичку.

Патчи для глаз Микролиз Коллаген, гиалуроновая кислота отзыв
Сами патчи плотные, имеют красивые переливы.

СОСТАВ, ЗАЯВЛЕННЫЕ СВОЙСТВА

Aqua (дистиллированная вода), Carrageenan (каррагинан), COLLAGEN (коллаген), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота низко-, средне- и высокомолекулярная), Guar Gum (камедь), Xanthan Gum (камедь), Ceratonia Siliqua Gum (камедь), Betaine (бетаин), Glycerin (глицерин растительный), Niacinamide (ниацинамид), Algin (водоросль), Bifida ferment lysate (лизат бифидобактерий), Lactobacillus ferment lysate (лизат лактобактерий), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин), Tocopherol (токоферол), Sorbic Acid (сорбиновая кислота), Сl 77007, Mica (мика).

Коллаген и гиалуроновая кислота - это основные активные компоненты, которые делают эти патчи настоящими чудо-средствами для кожи вокруг глаз.

Коллаген - это белок, который отвечает за эластичность и упругость кожи. С возрастом его производство снижается, что влияет на внешний вид кожи, делая ее более сухой и морщинистой. Патчи с таким составляющим помогают восстановить уровень этого белка в коже, делая ее более упругой и молодой.

Гиалуроновая кислота, в свою очередь, отлично увлажняет кожу и способствует ее регенерации. Она проникает в глубокие слои дермы, удерживая влагу и придавая ей здоровый и сияющий вид. Гидрогелевые патчи "Микролиз" позволяют восстановить влагоудерживающие свойства кожи вокруг глаз, уменьшая темные круги и отеки.

Мне особенно нравится, что помимо коллагена и гиалуроновой кислоты, в патчах присутствует мой любимый ниацинамид и бетаин.

Патчи на основе коллагена и гиалуроновой кислоты обладают охлаждающим, увлажняющим и успокаивающим свойством, позволяют уплотнить тонкую кожу век, восстановить гидролипидный баланс, заполнить мелкие морщинки.

Данные патчи целенаправленно работают на восстановление истонченных коллагеновых волокон и связей, обновляют поврежденные клетки и стенки сосудов. Таким образом, коллаген и водоросли в составе придают коже тонус, а 3 вида гиалуроновой кислоты и бетаин обеспечивают наполненность влагой, свежесть и сияние. Кожа становится заметно моложе.

В формулу патчей добавлен ниацинамид, который стимулирует выработку родного коллагена, осветляет кожу век, улучшает микроциркуляцию и делает мелкие сосуды менее заметными. Благодаря улучшению кровотока питание тканей многократно возрастает,что способствует активному лифтингу.

Лизаты лакто и бифидобактерий усиливают сопротивляемость кожи вредным факторам окружающей среды, увеличивают выработку собственной гиалуроновой кислоты, благодаря нормализации местной микрофлоры помогают усилить омолаживающий эффект патчей.

Под воздействием естественного тепла кожи патчи слегка тают и отдают свои питательные вещества клеткам. Учитывая, что все компоненты в составе имеют природное происхождение, они воспринимаются кожей, как родственные ингредиенты и легко усваиваются, что особенно важно для тонкой кожи век.

Первые результаты можно будет ощутить после первых применений!

Одной из основных проблем моей кожи вокруг глаз является сухость. Поэтому качественное увлажнение для меня - это первостепенная задача. Обещания производителя очень заманчивые. С радостью проверю эти патчи на деле!

ПРИМЕНЕНИЕ

Аккуратно извлеките патчи из формы и нанесите на предварительно очищенную кожу в области под глазами. Среднее время аппликации патчей составляет от 15 до 20 минут. Подходят для ежедневного применения. Предназначены для одноразового использования.

Применение гидрогелевых патчей очень простое. Достаточно нанести их на очищенную кожу вокруг глаз и оставить на 15-20 минут.

За это время активные компоненты будут интенсивно впитываться в кожу, оказывая свое полезное действие.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я пользуюсь патчами впервые, и мне понравилась простота их использования. Патчи очень легко распределяются по коже вокруг глаз, прилегают к ней плотно и надежно фиксируются. Никаких трудностей в применении у меня не возникло.

Сыворотки очень много, а поверхность патчей сияет - не могла налюбоваться этими переливами.

Я в декрете, поэтому особенно ценю такие вот экспресс-средства, которые удобны в применении и дают ожидаемый результат. У кого также время на уход ограничено, такие патчи очень выручат.

Благодаря своей гелевой текстуре они приятно охлаждают и успокаивают кожу. Тонизируют на высшем уровне! Даже после однократного применения я ощутила прилив свежести и увлажнения.

Мне очень понравилось, что патчи не оставляют липкой пленки и их сыворотка быстро впитывается в кожу. Таким образом, их можно использовать перед нанесением макияжа.

Кроме увлажнения, патчи также помогают снять усталость и отечность вокруг глаз. Мои глаза выглядят более отдохнувшими и свежими. Приятный бонус - "гусиные лапки" становятся менее заметными.

Патчи для глаз Микролиз
Микролиз патчи для глаз результат
Патчи одноразовые, после использования рвутся, поэтому нужно обращаться с ними аккуратно.

Что я могу сказать? Мне эффект понравился однозначно. По ощущениям они гораздо приятнее и эффективнее, чем крем для век.

Эти патчи находка для меня, ведь в условиях постоянной загруженности текущими делами, я и рассчитывала получить такой мгновенный эффект увлажнения и омоложения кожи вокруг глаз.

ИТОГ

Я очень довольна результатом и могу с уверенностью рекомендовать гидрогелевые патчи от Микролиз "Коллаген, гиалуроновая кислота" всем, кто ищет эффективное и качественное средство для увлажнения и омоложения кожи вокруг глаз.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Аромат
  • Лучше крема для век
  • Освежают
  • Тонизируют
  • Увлажняют
special_Aрекомендует
Мне такие патчи попались в бьюти наборе, шикарные 🔥
19.03.2024
Хороший результат, но хотелось бы еще раз их использовать )