Опубликовано 14 Июль, 2010 - 20:58

Надо ж было мне поэкспериментировать накануне свадьбы друга и купить вместо проверенного Taft - лак Garnier FRUCTIS STAYLE с экстрактом бамбука Объем XXL. Я купила его вечером перед свадьбой и когда попробовала... ужас! он совсем не держал укладку! Покупать другой было некогда, но я не стала расстраиваться, ведь рано утром ко мне должен был приехать парикмахер делать укладку, так что он бы воспользовался своим лаком, а этим гадким гарниером я бы уже закрепляла прическу в течение дня. И тут произошло самое кошмарное - она приехала с точно таким лаком - тоже решила попробовать новинку. В итоге мне на голову вылилась половина флакона, а укладка продержалась от силы час. Все растрепалось и испортилось, впрочем, как и мое настроение. Приходилось целый день бегать к зеркалу поправлять то, что осталось от прически и прятаться на фотографиях. Вот такой замечательный лак.
Недостатки
  • Запах
  • Нет обьёма
  • Склеивает волосы, видно на волосах
Sosedkaне рекомендует
30.08.2011
не хочу ничего плохого сказать, но мне кажется, что профессионал-парикмахер, уважающий себя и клиента, не станет покупать это! т.е. я еще ни разу не видела даже в самых обычных парикмахерских, чтоб пользовались не профессиональными средствами! извините, но я бы на вашем месте задумалась о качестве вашего парикмахера. еще раз извините, если обидела.
07.01.2012
Полностью согласна с предыдущим отзывом...
10.02.2012
+ за отзыв.
Меня очень бесят парикмахеры использующие массмаркетовскую продукцию, будь то шампунь или лак для волос, - парикмахеру огромный.
+спасибо вам за отзыв,я как раз собралась купить себе лак Гарньер и опробовать его в свой День рождения,если бы не ваш отзыв пришлось бы на фотках тоже прятаться Shock
11.02.2012
Да дело в том, что мне пришлось искать парикмахера, который делает укладку на дому, потому что в это время ни один салон не работал Sad
А насчет того, что профессионалу - профессиональные средства, то тут тоже есть исключения. Иногда хороший продукт из масс-маркет справляется гораздо лучше подобного салонного средства.
13.02.2012
допустим масс-маркет иногда лучше профессиональной косметики, но не один здравомыслящий парикмахер не станет "опробовать новинку" на клиентах, пусть на себе пробует, это бред я считаю. У моего парикмахера всегда стоит лак и пенка одной марки, уже 3 года подряд, хотя тоже есть некоторые претензии. Выбор за вами!!! Smile
20.05.2012
Девочки, и я, было дело, купила его однажды.
Не помню держал ли он укладку.
Меня потрясло другое. Начала его распылять на волосы, почувствовала сильнейшую горечь во рту. Такое ощущение, словно полный рот желчи... Глаза начали слезиться. Тушь потекла. Crazy
Короче, в мусорное ведро этот лачок улетел в тот же день. Evil Здоровье дороже.