Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 15:54

Продолжаю делиться своими находками в деле борьбы за фигуру.

Подтянутый силуэт и хорошая кожа после 30-ти – это постоянная работа. Расслабляться нельзя, ваша зрелая, знающая себе цену кожа, такого равнодушия просто не простит.

Крем для коррекции фигуры Almea я испытывала 32 дня. Именно на столько хватило мне флакона 250 мл.

Крем я применяла комплексно. Ниже расскажу в чём моя проблема, как именно использовала средство Алмеа и каковы были результаты.

Моя кожа и фигура

Тип моей фигуры, то ли груша, то ли песочные часы, много мнений выслушала по этому поводу, но, по-моему, всё же груша. При любом наборе веса тяжелеют у меня сильнее всего именно задок и ноги. Но при этом у меня довольно широкая линия плеч. Плечи мои к данному отзыву отношения иметь не будут никакого, а вот задок и ноги кремом Almea я активно мазала.

Данное средство марка Almea позиционирует как крем для коррекции фигуры, стоит оно не дёшево, поэтому параметры свои для интереса я конечно же записывала. Хотелось понять, имеет ли смысл брать его повторно. Итак,

10 сентября 2016: 93-65-97, объём бедра под ягодицей 57, рост 171, вес 65

Кожа тела у меня уже не юная, имеет некоторую вялость на внутренней стороне бёдер. С весом я сейчас особо рьяно не борюсь, а вот состояние кожи меня волнует. Поэтому от крема Алмеа ожидала и лёгкой коррекции силуэта и позитивного воздействия на упругость кожи.

В чудеса я не верю, поэтому в период применения крема для коррекции фигуры я, конечно, не бросила все остальные профилактические мероприятия и не села ждать глобальных трансформаций – из меня в Жизель Бундхен. Кроме ежедневных ритуальных помазаний я 3-4 раза в неделю проводила 10 минутные растирания всем известным массажёром чудо-варежка. Использовала его после нанесения крема. В остальные дни по 5-10 минут вмассировала крем в кожу с помощью более мягких массажёров. Вот, часть моего нынешнего арсенала на фото.

Как бы ни было хлопотно, крем использовала строго ежедневно и массаж проводила тоже ежедневно.

Кроме этого в обычном ритме занималась фитнесом: 2 раза в неделю тай-бо, 1 раз - интервальная круговая тренировка с малым весом, статическая гимнастика. Питание ни как не меняла – самое обычное рациональное.

Напомню, суть и происхождение проблемы, этапы моей борьбы с весом после родов: 1 – бессолевой краткосрочный, 2 – низкокоуглеводное питание по системе зигзаг постоянно в течение года.

Результат использования крема для коррекции фигуры Almea Body Slim

Спустя месяц с небольшим объёмы у меня изменились несильно, хотя всё же есть прогресс.

14 октября 2016: 93-65-96.5, объём бедра под ягодицей 56.6, рост 171, вес 65

А вот состояние кожи на бёдрах за это время явно улучшилось, слегка повысился тургор. И вот это, я думаю, заслуга крема для коррекции фигуры Almea. Ну и моё терпение, наверное, вознаграждается потихоньку.

Почему я радуюсь даже малому результату?

Потому что даже самый маленький шажок вперёд - это лучше, чем ничего. И потому что я перепробовала чёртову кучу всяких-развсяких средств, в т.ч. очень недешёвых, которые не давали вообще ни какого заметного результата, ни-ка-ко-го. А тут улучшения вполне заметны глазу. Здорово! Иногда достаточно даже самого малого толчка, чтобы и дело пошло, и энтузиазм не угас.

О креме Almea Body Slim Cream

Назначение крема: уменьшение объема жировых отложений, восстанавливает тонус и упругость кожи

Объём: 250 мл, цена 4990 руб., место заказа интернет-магазин almea. ru

Страна производитель: Франция

От производителя:

Мечтаете об идеальной фигуре? Моделирующий крем для коррекции фигуры Body Slim Cream, создан на основе передовых научных разработок в области косметологии. Формула этого высокоэффективного крема обогащена природными компонентами, известными своим лимфодренажным эффектом и способностью стимулировать метаболизм клеток.

В составе средства вы найдете т

акие активные ингредиенты как кофеин, экстракт листьев глауциума желтого, экстракт бурой водоросли Euglena gracilis, масло виноградной косточки. Усиливая кровообращение, кофеин способствует расщеплению жиров и помогает скорректировать контуры тела. Экстракт листьев глауциума желтого оказывает мощный липолитический эффект, то есть способствует уменьшению жировых отложений. Сокращает объем жировых клеток на 20%. Действие экстракта бурой водоросли направлено на борьбу с целлюлитом за счет стимуляции метаболизма в клетках кожи. Белки, минералы и микроэлементы, содержащиеся в этом экстракте, обеспечивают клетки кожи энергией и защищают от обезвоживания и отрицательного воздействия окружающей среды. Масло виноградной косточки оказывает ярко выраженный лимфодренажный эффект. Повышает эластичность и упругость кожных покровов, активно стимулируя естественную выработку эластина и коллагена. Оно позволяет нормализовать и регулировать работу обменных процессов в кожных покровах. Таким образом, в дерме усиливается микроциркуляция крови и лимфоток, что способствует устранению и предотвращению появления отеков.

Сочетания этих активных компонентов дает максимальный эффект. Уже после нескольких применений вы обратите внимание на то, как изменилась ваша кожа. Целлюлит станет менее выраженным, кожа станет более упругой и подтянутой.

Вообще, мне понравилось, что крем работает сразу в нескольких направлениях и хоть понемногу, но решает сразу несколько проблем.

Упаковка

Крем упакован во флакон с дозатором. Кроме того что флакон с помпой это просто удобно, тара ещё и достаточно толстостенная, не пропускает свет, отлита из неломкого пластика. Для меня, вечно всё роняющей косоручки такая упаковка настоящий подарок.

Состав, консистенция, впитываемость

Крем имеет слегка бежевый оттенок, консистенция довольно плотная, но при этом распределяется он легко и на сухой и на влажной коже.

Впитывается крем не сразу, нужно немного помассировать. Но зато после полного впитывания крем Алмеа не оставит на коже ни плёнки, ни жирного блеска. Ощущения очень комфортные.

Отдушка лёгкая, косметическая, основное сочетание нот созвучно с каким-то очень известным ароматом. Всю голову сломала, не могу вспомнить, к сожалению, обонятельная память у меня значительно лучше, чем память на названия.

Вообще, по крему стразу ощущается, что производится он не абы где, а во Франции. Применение максимально приятное. К такой процедуре не относишься как к чему-то обременительному.

После впитывания по увлажнённой коже легко проводить любой массаж.

Производитель рекомендует наносить крем для коррекции фигуры дважды в день. Я наносила в основном 1 раз, перед массажем. Возможно, если бы наносила дважды, результат был бы ещё лучше. Поскольку моей коже ещё есть к чему стремиться, подумываю заказать второй флакон, чтобы проверить сие допущение.

Итого:

Обещания свои крем выполняет получше многих других.

Уменьшение объема жировых отложений - Небольшое, но ЕСТЬ

Восстановление тонуса и упругости кожи - ЕСТЬ

Крем достаточно экономно расходуется, хорошо впитывается и вообще приятен в использовании.

Единственный существенный минус - это цена.

С другой стороны… Ну а что вы хотели, крем-то работает. Лучше уж купить один такой - дорогой, но действенный, чем два десятка трёхсотрублёвых баночек, не дающих ни какого эффекта, кроме эффекта самоуспокоения.

Работайте над собой, не ленитесь и всё будет.

Корректирующий крем Almea + Регулярный массаж = Отличный результат!

Достоинства
  • В целом очень действенный крем
  • Повышает тургор кожи
  • Увлажняет
Nat31рекомендует
18.10.2016
Работайте над собой, не ленитесь и всё будет.
Согласна.
Отличный крем.
18.10.2016
Крем очень интересный, не впервые читаю хвалебные отзывы про него.
18.10.2016
Понравилась Ваша целеустремленность в борьбе с проблемой. И оптимистичный настрой. Smile
18.10.2016
результат заметен, думаю, заслуга не только крема, но и он сыграл свою роль
У Вас и так фигурка дай Боженька каждому Innocent
За такую цену точно не куплю, а вот про регулярность это Вы в яблочко. Даже с дешевеньким кремом можно добиться результатов, если делать хотя бы 10-минутный массаж раз в день. Я каждую весну борюсь с целлюлитом: обертывания, щипковый массаж и проч. А осенью забрасываю и зарастаю целлюлитом, чтоб весной было с чем бороться Big smile
18.10.2016
По сантиметрам непонятно, главное, что качество кожи улучшилось)
Действительно эффективный крем)
18.10.2016
Достойное средство, жаль дорогое только
18.10.2016
классный крем, необходимый всему женскому населению Big smile
Результат очевиден!
18.10.2016
А мне кажется, что у Вас шикарные ножки, мне к эту еще ползти и ползти. Wink
Что касается крема - я на него пару раз посматривала, но ценник......да и размышления. Вообщем, в конечном итоге пришла к выводу, что за эти денежки я все таки больше хочу стать обладателем средства от Guam.
и мне он нравится
18.10.2016
Главное в таких средствах - регулярность и настойчивость)
18.10.2016
Я вот тоже склоняюсь к тому, что лучше одно рабочее средство, чем десяток невнятышей.
эффективный крем по описанию
18.10.2016
у меня тоже такой крем есть, он классный))
Без труда - нет плода)
18.10.2016
Хорошо, что хоть небольшой эффект, но есть.)
18.10.2016
Похоже, есть эффект от использования этого крема. Возьму на заметку.
18.10.2016
мне у этой фирмы больше всего скраб кофейный понравился
18.10.2016
Вот это у вас коллекция массажоров!
18.10.2016
Отличный крем, но цена кусючая Shock
18.10.2016
Фитнес,массажеры..тут и без крема кожа подтянется Laughing out loud Я бы согласилась купить крем за 5000 тысяч,помазаться и лежать на давание -худея Big smile
Очень хвалят эту марку
Inc аватар
Inc
18.10.2016
Я бы такой взяла с большим удовольствием, чтобы использовать после спортзала. Думаю, эффект был бы вообще шикарным!
18.10.2016
потрясающий крем! согласна, что нужно над собой заниматься, а не ждать чуда. То что средство делает кожу более упругой и подтянутой - это уже важный нюанс
18.10.2016
Как здорово, что крем действительно работает Glasses
Расслабляться нельзя
Золотые слова. Следить за собой надо всегда. Я вот чуть-чуть не последила - теперь с трудом ползу к прежним габаритам, а стоит расслабиться - отбрасывает назад.
Крем наверное хороший. Но с такой активностью и регулярностью, как мне кажется, и любой другой крем был бы полезен Smile
Мне твоя фигурка кажется идеальной и ножки такие стройные.
Ценю твою целеустремленность по достижению заветной цели.
19.10.2016
Про регулярность вы верно подметили, отличные результаты использования крема.
19.10.2016
С таким комплексным подходом и регулярностью результат просто обязан быть! Я в этом плане лентяйка, больше чем на неделю меня не хватает Smile
Да, альмея, к сожалению, не каждому по карману((
19.10.2016
Такой действенный крем вместе с массажем дадут хороший результат)
19.10.2016
Однозначно что без дополнительных усилий этот крем бы сам по себе не дал таких результатов. Хорошо что вы скомбинировали процедуру.
19.10.2016
Если есть результат, то и цена не такая высокая. Много хороших отзывов на эту марку, но у нас ее не найти(
какое эффективное средство)
19.10.2016
незря рейтинг хороший у этого крема, весьма действенный!
19.10.2016
Самоее действенное это массаж, пойдите к хорошему массажисту и он без дорогого крема избавит от целлюлита и тонус придаст и объем уменьшит, правдо тоже далеко не бесплатно ))
19.10.2016
Хорошо, что крем порадовал.
19.10.2016
У меня от Аравии крем, как закончится , надо этот попробовать
Ещё 23 комментария